Massacre_Wurm писал(а):
Ага , я вчера открыл одну посмотреть. Думал мож достижуха какая есть. И когда мне упала кожаная куртка я долго-долго ржал. )
Это как раз классика, но в среднем получится выгоднее, потому что там и шкатулки бронзовые капают, и прочее изредка. Ну, если, конечно, и там не порезали по самые помидоры...