Massacre_Wurm писал(а):
А можно краткий исторический экскурс для тех кто не в теме ?
Щито это за ГУ и куда она делась в итоге ?
вобщем,если кратко,то история такая: гу - это змееед. змееед заварил нехилую кашу...и из горшочка повылезало много чертей )))))
а вот то,что хозяин перса подозрительно молчит(ну, последнее время)....наводит на мысль - машину вернули/поставили в гараж о_О
приём))))