Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Луки?о_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Луки?о_О

-omg-kill- [7] 
0
11 Июля 2011 09:06:53
Зачем в дваре лукИ? это же не MMORPG, здесь не надо бегать! :eek:
Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!
0
Dimonwars [9]  11 Июля 2011 09:07:30 #1
МОМОЭРПЭГЭ?
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
HeavySilense [4]  11 Июля 2011 09:08:12 #2
вот именно, что бегают с луком только в мморпг, на самом деле с ним фиг побегаешь, нормальный лук весит норм ,и размером до колен :biggrin:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Доброкот [12]  11 Июля 2011 09:12:26 #3
наоборот, здесь надо долго и мучительно бегать :smile:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
-omg-kill- [7]  11 Июля 2011 09:13:21 #4
Доброкот писал(а):
наоборот, здесь надо долго и мучительно бегать :smile:

ну не в бою жЕ))) :smile:
Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!
0
Нежная убийца [11]  11 Июля 2011 09:48:44 #5
помню в другой игрухе обещали луки и бои на конях, неужели тут я их увижу)))
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Улыбка Волка [7]  11 Июля 2011 09:56:59 #6
Нежная убийца
Бои на ком, простите?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Желтая стрела [6]  11 Июля 2011 10:32:37 #7
Улыбка Волка
Кони с украинского по руски -лошади :biggrin:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-omg-kill- [7]  11 Июля 2011 10:55:22 #8
Нежная убийца писал(а):
помню в другой игрухе обещали луки и бои на конях, неужели тут я их увижу)))

какие еще конИ))) может еще самолеты придумать и ракетницы :lol: :eek:
Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!
0
карл зельц [5]  11 Июля 2011 13:14:14 #9
двар 2028 ПТУРы Катюши Стингеры Шилки самое старшее доблесное звание - прапорщик :eek:
0
b01n [12]  11 Июля 2011 13:22:17 #10
Скоро на танках будем ездить
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
RedHawk [4]  11 Июля 2011 13:27:43 #11
b01n

Танки это гуд... ИС-7 и Т-54 - незаменимы будут в прорыве :))) Маусы и JagdTiger - в обороне родного континента... а ночь будет временем перестрелок Объектов 261 и Т92...
А для малышей МС-1 с набором колыбельных :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
b01n [12]  11 Июля 2011 13:33:12 #12
Red_Hawk
Ой, наигрался в вц))) Я тоже играю В гараже Ис-7, Т-44, А-20...
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
RedHawk [4]  11 Июля 2011 13:35:19 #13
b01n

Ис-7, 54ка, Маус, 212ый - мой актив... :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Крутые Яйца [4]  11 Июля 2011 13:35:59 #14
форумки за осубждение сторонних игр :surprised:
QA в душе
0
RedHawk [4]  11 Июля 2011 13:37:08 #15
Крутые Яйца
эээ ... бредите ? :) мы обсуждаем военную технику...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Ales [9]  11 Июля 2011 13:38:35 #16
Баы на канях! *хорсе*
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Крутые Яйца [4]  11 Июля 2011 13:41:58 #17
Red_Hawk
Мне слово тоже давали, у меня последние Федя, из арты Су-8, и Т 90 :surprised:
QA в душе
0
RedHawk [4]  11 Июля 2011 13:42:54 #18
Крутые Яйца

Маленький еще :)... стукни в скайп - щас в инфе напишу
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Доброе Утро [11]  11 Июля 2011 13:47:08 #19
Red_Hawk
все! ты забанен! :mad: :smile:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.