Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос к бригам
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

вопрос к бригам

samire [12] 
0
10 Июля 2011 00:42:00
вы ничего не попутали?)
или это политика клана?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=885626023
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Фидель Кастро [6]  10 Июля 2011 00:43:20 #1
вот оно нытью) :razz:
последний Mariachi
0
PHOBOS [12]  10 Июля 2011 00:43:20 #2
Чу то сегодня прям день чудес какой-то...может пролетела птица перепИл. :twisted:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
maloy96 [6]  10 Июля 2011 00:44:21 #3
Нытьё ) :wink: :lol:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Нещастячко
10 Июля 2011 00:45:04 #4
вопрос к бригам
вы ничего не попутали?)

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
The General [13]  10 Июля 2011 00:48:23 #5
случайно :biggrin:
0
maloy96 [6]  10 Июля 2011 00:48:38 #6
Нещастячко
Нещастячко [8] 00:45 , 10 Июл 2011

вопрос к бригам
вы ничего не попутали?)






Он думает шо он в магмарии и всё может) :lol:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Dobrodeitel [11]  10 Июля 2011 00:48:41 #7
samire
Случайно.

Скинул в али чат сейчас наверное ответят что это было ;) :rolleyes:

А голдфингер негодяй :(
0
_sk8r_ [10]  10 Июля 2011 00:51:32 #8
Goldfinger писал(а):
случайно :biggrin:

В приват к нему обратиться хотел наверно?)
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
Radovar [12]  10 Июля 2011 00:55:40 #9
случайно ето отмазка). Слился б, если было случайно и клан бы не подставил. А так бригадиры "случайно" нападают в Крепости. Еще и в ВЛ начнут, надо присмотреться к ним :podozr:
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
The General [13]  10 Июля 2011 01:11:41 #10
обязательно начнём нападать, только в магмарских, ща бабла зальём, 10 геенок, мульта заведём и всех в локе обкастовывать бум раз в 2 часа, а то лавры ДГ покоя не дают, братаны вперёд ушли, надо догонять :twisted:
0
The General [13]  10 Июля 2011 01:12:44 #11
а что про нападение, я ж написал - СЛУЧАЙНО - вы бы сами добряком побыли 2 месяца - ох, как вспомню... это ж хуже, чем полгода воздержания... :rolleyes:
0
samire [12]  10 Июля 2011 01:21:25 #12
Goldfinger писал(а):
а что про нападение, я ж написал - СЛУЧАЙНО - вы бы сами добряком побыли 2 месяца - ох, как вспомню... это ж хуже, чем полгода воздержания... :rolleyes:


может в таком случае стоит подарить простенький копеечный, но с извинением подарок Элеене?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
ИЧП [13]  10 Июля 2011 01:24:18 #13
Согласен с Вами .
0
Мудрый-Каа [13]  12 Июля 2011 23:18:21 #14
Синих там под нож
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3253_1
попадетесь однакож )))
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Июля 2011 23:18:58 #15
а ты тут причем?)) :eek:

а Элена качала палача на своём парне хуманском там недавно...может за это.. :rolleyes:

завершенки посмотри
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Элеена [11]  12 Июля 2011 23:28:10 #16
PIT BULL 2000
во первых , не хорошо заглядывать в чужие окна .
во вторых , я за это получила наказание .
в третьих , Running in night - они являются стражами .
правильный ты наш ..
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Июля 2011 23:29:52 #17
Элеена писал(а):
PIT BULL 2000
во первых , не хорошо заглядывать в чужие окна .
во вторых , я за это получила наказание .
в третьих , Running in night - они являются стражами .
правильный ты наш ..

я не заглядывал) кто-то топик создавал :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Элеена [11]  12 Июля 2011 23:34:29 #18
0
FILATOV73 [11]  13 Июля 2011 21:37:33 #19
Элеена писал(а):
PIT BULL 2000
во первых , не хорошо заглядывать в чужие окна .
во вторых , я за это получила наказание .
в третьих , Running in night - они являются стражами .
правильный ты наш ..

насчет стражей не понял юмора
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.