Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопрос по квесту Добро Напрокат

Вопрос по квесту Добро Напрокат

Колумбиец__ [14] 
25 Июня 2011 20:18:26
Я взял квест и скинул профессию палача и репутацию зла.
Вскоре прокачал добро, купил амулет эндарга и череп лирана.(эндарга апнул на 13 по невединию, что изуверу нужен амулет 10ур) Отсюда вывод, что нужно покупать 2 комплекта, один на сдачу квеста -один для себя.
Отсюда вопрос: Исходя из текста, выбрав второй пункт , можно вернуть себе профу палача и репу зла,какой тогда смысл ему приносить череп лирана и амулет эндарга?
НПС
Воин, что вы здесь делаете? Если кто-нибудь из Братства Добродетели заметит, что вы со мной говорите, наш план по добыче святых мощей Лирана и Амулета Эндарга провалится! Или вы хотите вернуть себе репутацию Вершителя зла и профессию палача? Я могу это сделать, если потребуется. Но учтите, что тогда я отменю свое задание – мне не нравится, когда воины сворачивают на пол пути.

1. Нет, я просто хотел узнать, все ли остается в силе. Скоро я принесу вам Святые мощи Лирана и Амулет Эндарга из Святилища братства.
2. Пожалуй, я передумал. Неохота мне торчать в Братстве Добродетели, выслушивать всякие жалобы и мольбы… Еще и благословлять толпу воителей придется, ну и скукота!

И еще вопрос. При возвращении професии палача и репутации зла, доступ к святилищу и лаборатории будет закрыт?
Помогите пожалуйста разобраться.
DarJonkA [7]  25 Июня 2011 22:17:43 #1
Колумбиец__

Вы сделали верный вывод- амулетов и черепов лирана нужно приобрести 2 шт, если вы собираетесь их использовать после завершения квеста.
После завершения квеста:
-Вам вернут всю репутацию Вершитилей Зла и профессию Палача, если она у вас была ранее.
-Вы вновь сможете покупать предметы в магизине Вершителей Зла и Лавке контрабанды
-У вас изымут всю репутацию Братства Добродетели и по одному предмету :Амулет Эндарга, Череп Лирана.
-Вы сможете купить питомца Чуугу, даже если вы забыли приобрести его во время прохождения квеста.
-Вы сможете использовать похлебки, которые были куплены во время прохождения квеста и которые находятся у Вас в рюкзаке.
-Вы сможете использовать архи-апотропею, свитки просветления и лечения ожогов, которые были созданы во время прохождения квеста.
-Вы сможете использовать Амулет Эндарга и Череп Лирана.
-Если у вас изучен рецепт на создание Архи-апотропеи, апотропеи, свитка просветления и лечения ожогов, то вы сможете создавать и использовать их, до тех пор, пока у вас есть эманации добра
-Вы НЕ сможете использовать чары, которые были куплены во время наличия репутации Братства Добродетели (Например, чары похлебок, алалайлы)
-Вы НЕ сможете посещать святилище и Лабораторию.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Колумбиец__ [14]  25 Июня 2011 23:43:30 #2
DarJonkA писал(а):
Колумбиец__

-Вы сможете использовать похлебки, которые были куплены во время прохождения квеста и которые находятся у Вас в рюкзаке.
-

-Вы НЕ сможете использовать чары, которые были куплены во время наличия репутации Братства Добродетели (Например, чары похлебок, алалайлы)

не совсем понял эти пункты.

Скажем так. Я сейчас нахожусь в стадии квеста. Если я сейчас же куплю, например, 100 мясных похлебок, я смогу их использовать в любое удобное время, по завершению квеста и возвращению репутации зла и профессии палача?
DarJonkA [7]  26 Июня 2011 00:01:25 #3
Колумбиец__

Именно так- купленные похлебки после завершения квеста можно использовать. Они должны находиться у Вас в рюкзаке. Чары же похлебок после сдачи квеста использовать не получится- такая особенность.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Колумбиец__ [14]  26 Июня 2011 00:19:58 #4
Благодарю за разъеснение.
Топ можно закрыть.
Колумбиец__ [14]  28 Июня 2011 12:39:45 #5
DarJonkA
Ответьте еще на 1 вопрос.
Телепорт в обитель добродели не будет работать, по возвращению репутации зла?
DarJonkA [7]  28 Июня 2011 12:42:11 #6
Колумбиец__

Будет работать, пока есть эманации у вас.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Колумбиец__ [14]  28 Июня 2011 13:20:36 #7
вот такой момент интересует. ограничений временных нет на этом квесте? можно свободно прийти через месяц, и вернуть палача и зло? Не хотелось бы услышать: Вас черт знает где носило долгое время, я нашел вам замену -оставайтесь теперь в братстве :smile:
DarJonkA [7]  28 Июня 2011 13:22:57 #8
Колумбиец__

Нет, временных рамок для прохождения нет)) Изувер не будет стоять с секундомером)) Вы сами выбираете темп прохождения и прокачки Добра.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Колумбиец__ [14]  28 Июня 2011 13:24:25 #9
DarJonkA
ну вроде все спросил, спасибо :smile:
Колумбиец__ [15]  10 Августа 2011 14:04:13 #10
Колумбиец__ [14] 12:39 , 28 Июн 2011

DarJonkA
Ответьте еще на 1 вопрос.
Телепорт в обитель добродели не будет работать, по возвращению репутации зла?

DarJonkA [7] 12:42 , 28 Июн 2011

Колумбиец__

Будет работать, пока есть эманации у вас.



Телеропр не работает. Эманации в наличии. Вы ошиблись.
DarJonkA [7]  10 Августа 2011 15:12:34 #11
Колумбиец__

Немного странно получается- телепорт должен переносить в локацию с сундуком в братстве, куда у вас доступ не ограничивается репутацией зла. Что вам пишет, когда пробуете использовать амулет телепорта?
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Колумбиец__ [15]  10 Августа 2011 15:33:22 #12
DarJonkA
Амулет подчиняется только тем, у кого есть 500 репутации Братства добродетели

дословно.
PinguEl [12]  10 Августа 2011 22:25:23 #13
Колумбиец__
К сожалению, многие факты в игре не документированы, и их приходится выяснять опытным путем. Спасибо за ваш комментарий, учтем его в ответах другим игрокам :exclaim:
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.