Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > возможно ли замочить мясо без зачистки?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

возможно ли замочить мясо без зачистки?

mushik [7] 
0
21 Апреля 2011 16:01:57
0
CJIeDoTTb1T [5]  21 Апреля 2011 16:02:13 #1
:lol: :arrow:
0
Нещастячко
21 Апреля 2011 16:03:13 #2
возможно если все крысы сразу в бой влезут а не по очереди
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_MadWarrior_ [4]  21 Апреля 2011 16:04:31 #3
вырезано
0
CJIeDoTTb1T [5]  21 Апреля 2011 16:05:13 #4
_MadWarrior_
:arrow: :arrow: :arrow:
0
_MadWarrior_ [4]  21 Апреля 2011 16:05:56 #5
вырезано
0
Нещастячко
21 Апреля 2011 16:06:55 #6
_MadWarrior_
хэндэ хох! :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ОДИНОЧКА__ [6]  21 Апреля 2011 16:13:36 #7
:arrow:
Возможно!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
mushik [7]  21 Апреля 2011 16:22:28 #8
ОДИНОЧКА__
как? :surprised:
0
ПростоСережа [5]  21 Апреля 2011 16:38:40 #9
mushik писал(а):
ОДИНОЧКА__
как? :surprised:

Набиваешь полный рюкзак зигредами, берешь в придачу 30 ярморочных мороков и идешь лупишь
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
al3ksandr [12]  21 Апреля 2011 16:39:01 #10
конечно можно :lol:
0
MasterofPupetts [7]  21 Апреля 2011 16:42:38 #11
mushik
Можно!Каждый кретс по-моему всего 720хп отхиливает,т.е. если влезет 20 патрульных,то мясо чуть-чуть дольше придется бить. :wink: И чуть-чуть дороже. :cry:
9 He Hynb!!!
0
mushik [7]  21 Апреля 2011 16:46:44 #12
MasterofPupetts писал(а):
mushik
Можно!Каждый кретс по-моему всего 720хп отхиливает,т.е. если влезет 20 патрульных,то мясо чуть-чуть дольше придется бить. :wink: И чуть-чуть дороже. :cry:

я посчитал, мы ему набили 10000, а у него в конце боя оставалось 1000015000, получается он отхилился на 5000 хп :eek:
0
ОДИНОЧКА__ [6]  21 Апреля 2011 17:10:22 #13
mushik
Мороками как!
Делал так и не раз!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
МасляничкА [11]  21 Апреля 2011 17:13:05 #14
всегда бьем без зачистки :eek: :razz: :lol:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Драу [14]  21 Апреля 2011 17:16:57 #15
а что там локу чистить нужно? странно ;)
0
ОДИНОЧКА__ [6]  21 Апреля 2011 17:24:38 #16
Значит так замачиваешь свежее мясо в соусе!
Но перед этим мясо - ОЧИСТИТЬ!
На следующий день собираешь группу и на ШАШЛЫКИ![15] :biggrin:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ПростоСережа [5]  21 Апреля 2011 17:30:37 #17
mushik
А вообще стыдно на 7-м на мясо с лягами ходить.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Киллер с лопатой [7]  21 Апреля 2011 18:21:29 #18
пробовал мясо без зачистки на 7 выложил 14 скорпов ярмарочных тех что 8лв.

кто ходлит на 7 подскажите скоглько идет мышек/големов с зачисткой
0
mushik [7]  21 Апреля 2011 20:40:26 #19
ОДИНОЧКА__ писал(а):
mushik
Мороками как!
Делал так и не раз!

посмотри на бой, какими мороками? :surprised:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.