поймал себя на мысли что Все летает

Отклик, пинг, скорость и качество связи пришло в норму=)
Слишком ного негативных топов по этому поводу. Давайте скажем Спасибо админам, которые не забили на нас=)
Спасибо!
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел