Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос из темы "хочу всё знать"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос из темы "хочу всё знать"

Котенок Гафф [11] 
0
18 Апреля 2011 22:04:36
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=71141775&finish=0
Почему в этой статистике два верхних ника обозначенны тёмно - зелёным??? :rolleyes:
0
шкварка [10]  18 Апреля 2011 22:05:12 #1
Они обозначены чёрным, а все остальные красным!.. Либо я дальтоник :sad:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
-Темный-Рыцарь- [10]  18 Апреля 2011 22:05:15 #2
а по какому критерио они вообще обозначаются другими цветами?
0
Janus_ZM [5]  18 Апреля 2011 22:05:18 #3
VIP :cool:
0
-Сехмет [3]  18 Апреля 2011 22:05:33 #4
Может они тоже хотят все знать? :rolleyes:
0
ведьма_минор
18 Апреля 2011 22:05:41 #5
дальтоник?
0
ведьма_минор
18 Апреля 2011 22:06:44 #6
-Темный-Рыцарь- писал(а):
а по какому критерио они вообще обозначаются другими цветами?

ни покакому. это старый баян
типо как бага лага очень не обидному и не мешающему
0
CONANofCimmeria [10]  18 Апреля 2011 22:07:06 #7
Они обозначены чёрным, а все остальные красным!

+
крути цвета своего монитора :eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
с-и-л-ь-в-а
18 Апреля 2011 22:07:27 #8
оба не упали ни разу
0
Котенок Гафф [11]  18 Апреля 2011 22:07:29 #9
кроме того, что я дальтоник, я ничего нового для себя пок ане узнала....ПЫ СЫ: уважаемые, у всех яркость монитора да и сами мониторы разные..... :eek:
0
lelikes
18 Апреля 2011 22:07:42 #10
красные умерли
0
SLAYVER
18 Апреля 2011 22:07:42 #11
как мне всегда думалось. это те кто ниразу не умер за инст, обычно 1 человек такой бывает, а тут сразу 2. интересно
0
Котенок Гафф [11]  18 Апреля 2011 22:09:42 #12
всё) нубастику объяснили ) спасибо )
0
Нещастячко
18 Апреля 2011 22:12:16 #13
3 синих остальные черные
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Запупындрий [12]  18 Апреля 2011 22:16:18 #14
у меня сверху:
Вопрос из темы "х...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Фидель Кастро [6]  18 Апреля 2011 22:44:33 #15
они админы)
странно что вся статистика не позеленела) :lol:
последний Mariachi
0
Кагадей [7]  18 Апреля 2011 22:53:40 #16
Нещастячко
:eek:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Mishka-01 [12]  18 Апреля 2011 23:01:13 #17
Moscow forever
И какой ответ?
о!
0
-Opewka-
19 Апреля 2011 09:12:30 #18
Я всегда считал почему-то, что зеленым выделяется ник персонажа, которому принадлежит данная статистика...

То есть в моей статистике пещер именно МОЙ ник будет выделен зеленым.

По поводу 2х выделенных ников думаю обычный программный баг.
0
Koresh [12]  19 Апреля 2011 09:22:42 #19
Пруха! Вот бы в такие залы.. ниодного уворота :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.