Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вы такое видели?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

вы такое видели?

Фидель Кастро [6] 
0
17 Апреля 2011 00:15:55
сколько же можно :evil:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849788879&page=0&stat=0&server_id=0

продолжительность боя глянте. ждал друзей с события пол дня, так и не дождусь до рестарта видимо. благи зря пролежат в рюкзаке :sad:
сделайте хоть возможность выхода с демонолога после смерти. хоть у них полные карманы по тайму прям сливаться чтоль как то. на по дня устроили, входит по одному магмару и тянут по часу :twisted:
последний Mariachi
0
Sour N [12]  17 Апреля 2011 00:17:48 #1
Фидель Кастро
я вроде бой демонолога 6ть часов с гаком видел
Усильте критов!!!!!!
0
Фидель Кастро [6]  17 Апреля 2011 00:18:17 #2
Sour N
:confused:
не дело это
последний Mariachi
0
Miraksess [10]  17 Апреля 2011 00:19:33 #3
Видели) а вобще такое достаточно часто) яб сказал всегда на событии демонолога) :cool:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Фидель Кастро [6]  17 Апреля 2011 00:21:13 #4
ПриНц ДаэДр писал(а):
Видели) а вобще такое достаточно часто) яб сказал всегда на событии демонолога) :cool:


надо как то пофиксить. я в трауре)
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  17 Апреля 2011 00:21:58 #5
ПриНц ДаэДр
уж не всегда это точно)
последний Mariachi
0
Miraksess [10]  17 Апреля 2011 00:23:02 #6
Фидель Кастро
да ну ) на 6-10 всегда по мойму оч долго бои) ну мож и ошибаюсь)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Фидель Кастро [6]  17 Апреля 2011 00:25:40 #7
ПриНц ДаэДр
сделай ставку сколько еще будет)
я думаю еще 1.5 часа)
участники демонолога говорят что самый нелепый демон в их истории)
последний Mariachi
0
Mortis Causa
17 Апреля 2011 00:25:45 #8
Жаль меня туда не пустят) так бы сходил)
0
Фидель Кастро [6]  17 Апреля 2011 01:15:56 #9
почти 5 часов)
магмары кройте лавочку :confused:
последний Mariachi
0
-Токей Ито- [9]  17 Апреля 2011 01:20:48 #10
Фидель Кастро
xватит флудить иди спать. матушка родина новыx чемпиoнов ждет :wink:
0
Pro1 [5]  17 Апреля 2011 01:21:41 #11
Видала тока сылку на бой и то дольше)

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=760396768&server_id=1
0
Фидель Кастро [6]  17 Апреля 2011 01:22:01 #12
-Токей Ито-
завтра выходной)
можно пофлудить)))
с понедельника спать :cool:
последний Mariachi
0
Dem CARAT [12]  17 Апреля 2011 01:22:26 #13
спать иди и все.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Фидель Кастро [6]  17 Апреля 2011 01:23:33 #14
Pro1
это немножко не демонолог)
с битвы выдте можно и по своим делам идти)
а тут висишь и не подходит никто :cry:
последний Mariachi
0
Dima_009
17 Апреля 2011 01:23:45 #15
до рестарта дотянут)
0
-Токей Ито- [9]  17 Апреля 2011 01:25:05 #16
Фидель Кастро
мне бы твоего тренера. у нас ни выxодныx ни праздникофф :( айда в зал. 1 бросок через бедро и 1 палец в правый глаз. будеш потом отдыxать :eek:
0
Фидель Кастро [6]  17 Апреля 2011 01:26:44 #17
Dem CARAT писал(а):
спать иди и все.


я то пойду)
я не в бою слава богу)
дело в том что там 2 друга, мы в храм хотели побегать, а теперь не побегаем, а у меня благи в рюкзаке пропадут, вот что обидно
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  17 Апреля 2011 01:27:18 #18
-Токей Ито- писал(а):
Фидель Кастро
мне бы твоего тренера. у нас ни выxодныx ни праздникофф :( айда в зал. 1 бросок через бедро и 1 палец в правый глаз. будеш потом отдыxать :eek:

:lol:
последний Mariachi
0
Dima_009
17 Апреля 2011 01:27:19 #19
Фидель Кастро
иди соло)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.