продолжительность боя глянте. ждал друзей с события пол дня, так и не дождусь до рестарта видимо. благи зря пролежат в рюкзаке
сделайте хоть возможность выхода с демонолога после смерти. хоть у них полные карманы по тайму прям сливаться чтоль как то. на по дня устроили, входит по одному магмару и тянут по часу
Фидель Кастро
мне бы твоего тренера. у нас ни выxодныx ни праздникофф :( айда в зал. 1 бросок через бедро и 1 палец в правый глаз. будеш потом отдыxать
я то пойду)
я не в бою слава богу)
дело в том что там 2 друга, мы в храм хотели побегать, а теперь не побегаем, а у меня благи в рюкзаке пропадут, вот что обидно
Фидель Кастро
мне бы твоего тренера. у нас ни выxодныx ни праздникофф :( айда в зал. 1 бросок через бедро и 1 палец в правый глаз. будеш потом отдыxать