по мах
лучше не ходить без группы . смысла нету тратиться и ничего не получить
в карманы гиг и остальные как на ПВП обычно
благи по максимуму , что можешь все
Группа на дроп.
===============Добряки==============
Пунш(Анокард Ьтремс, Мощь дракона).
Ярмарочный эликсир.
Верцида (+Усиление от 7 уровня).
Кмарша, Алка.
Апотра (Для подстраховки в начале).
Благо Война.
Благо Старца.
Похлебка.
Сытость (за 2 минуты до начала боя)
====================================
================Злые================
ЧД
Пунш (пьется после 1 часа боя)
Ярмарочный эликсир.
Верцида (+Усиление от 7 уровня).
Кмарша, Алка.
Апотра (Для подстраховки в начале).
Благо Война.
Сытость (за 2 минуты до начала боя)
====================================
HaKyPeH -LeFF-
ну я хоть и играю с основания сервера но на демоне была один раз тока)
в группу не завут , а убиваться просто так не хоться)
так что опыта никакого ) тока по форуму вот учусь как бы предварительно убивать)