Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > научите нуба
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

научите нуба

DLyoha3 [5] 
0
16 Апреля 2011 10:55:40
На демона что кастовать на себя - по мах, что в карманы забивать? - 8 карманов
Подпись
0
DaNgEr-HouSe [7]  16 Апреля 2011 10:56:59 #1
На демона что кастовать на себя - по мах, что в карманы забивать? - 8 карманов

Даршана. В карманы передышки :eek:Во все о_О
0
HaKyPeH [8]  16 Апреля 2011 10:57:06 #2
в коже лучше не ходить ;)
даже с 8-ю слотами
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Mortis Causa
16 Апреля 2011 10:57:18 #3
На демона что кастовать

:eek:
0
--Бульбулятор-- [6]  16 Апреля 2011 10:57:43 #4
на мата чтоли?
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
igor_zho [9]  16 Апреля 2011 10:58:18 #5
:lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 10:59:34 #6
по мах
лучше не ходить без группы . смысла нету тратиться и ничего не получить
в карманы гиг и остальные как на ПВП обычно
благи по максимуму , что можешь все
0
Speed killer [5]  16 Апреля 2011 10:59:39 #7
на демонолога чтоли? :rolleyes:
Куплю подпись (в приват)
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 11:00:05 #8
:lol:

Чеснок, кресты, серебрянные пули :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
--Бульбулятор-- [6]  16 Апреля 2011 11:00:39 #9
Нещастячко писал(а):
:lol:

Чеснок, кресты, серебрянные пули :lol:

:confused: уже не торт
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
-LeFF- [6]  16 Апреля 2011 11:00:46 #10
Группа на дроп.
===============Добряки==============
Пунш(Анокард Ьтремс, Мощь дракона).
Ярмарочный эликсир.
Верцида (+Усиление от 7 уровня).
Кмарша, Алка.
Апотра (Для подстраховки в начале).
Благо Война.
Благо Старца.
Похлебка.
Сытость (за 2 минуты до начала боя)
====================================

================Злые================
ЧД
Пунш (пьется после 1 часа боя)
Ярмарочный эликсир.
Верцида (+Усиление от 7 уровня).
Кмарша, Алка.
Апотра (Для подстраховки в начале).
Благо Война.
Сытость (за 2 минуты до начала боя)
====================================
0
Звездный шторм [8]  16 Апреля 2011 11:01:05 #11
Пока писал уже все объяснили :lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 11:10:05 #12
-LeFF-
а травлю стоит ставить подземную?
0
HaKyPeH [8]  16 Апреля 2011 11:12:12 #13
ведьма_минор
зачем? О.о
на банке набьёшь больше чем на травле :wink:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-LeFF- [6]  16 Апреля 2011 11:16:04 #14
а травлю стоит ставить подземную?

она от 7лвл вроде, и неэффективна
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 11:17:46 #15
HaKyPeH
-LeFF-
ну я хоть и играю с основания сервера но на демоне была один раз тока)
в группу не завут , а убиваться просто так не хоться)
так что опыта никакого ) тока по форуму вот учусь как бы предварительно убивать)
0
HaKyPeH [8]  16 Апреля 2011 11:20:18 #16
ведьма_минор
травлю лучше чисткой заменить, да и то это для поддержки ;)
а ударка банки и свитки
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
DLyoha3 [5]  16 Апреля 2011 11:25:23 #17
при всех благах будет под 800-900 хп, есть ли смысл вместо банок арсовые хилки ставить?


как правельно?: гиг+пунш или пунш+гиг
Подпись
0
Dima_009
16 Апреля 2011 11:27:57 #18
DLyoha3
свитки арс то что надо
0
Dima_009
16 Апреля 2011 11:28:37 #19
DLyoha3
гиг + пунш или на оборт значения не имеет
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.