Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Cумка наемников!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Cумка наемников!

MasterofPupetts [7] 
0
15 Апреля 2011 22:59:52
Взял фиолет наемов,хочу качать 2ую медальку.
Слышал что если качать других наемов,то репутация первых уменьшается!
Для покупки сумки надо 3000репы.
Вопрос:Смогу ли я купить сумку потом,когда она будет необходима?(когда уже будет прокачана 2ая медалька)
Кто знает скажите! :rolleyes:
9 He Hynb!!!
0
-Barracuda- [8]  15 Апреля 2011 23:00:32 #1
Если мне память не изменяет, то я качнул феолет каменного лотоса и бросился качать крадущихся. Сделав пару заданий у крадущихся понял что с сумкой меня уже динамят и пришлось опять повышать лотоса до 3000, покупать сумку и только тогда уходить к другим наемникам :)
Здесь могла быть ваша реклама:)
0
Dark__MONk [11]  15 Апреля 2011 23:00:38 #2
бери в запас)))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Dr Kosyak [8]  15 Апреля 2011 23:00:46 #3
:biggrin: когда прокачаешь то да)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Танк Т-72 [4]  15 Апреля 2011 23:01:20 #4
а можно несколько покупать там?))
0
Тип-Топ [8]  15 Апреля 2011 23:01:38 #5
Условие покупки - репутация наемников 3000. Будет меньше - рюкзак тебе не продадут.
0
Нещастячко
15 Апреля 2011 23:02:23 #6
Купи потом качай
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Звездный шторм [8]  15 Апреля 2011 23:03:56 #7
Купи
прокачай вторую
сможешь опять купить

Все просто :rolleyes:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Predatory Lilit [10]  15 Апреля 2011 23:10:29 #8
бу((( мне теперь до фиолета качать...
Мну тут была....о_О
0
Красный Луч Лайф [9]  15 Апреля 2011 23:29:43 #9
прокачал до фиолета красных топоров и начал качать крадущихся(докачал их до 100) в итоге когда накопил на сумку 30 золотых, она уже была не доступна в магазине, т.к. репа красных топоров стала 2900
Покупай про запас, а потом качай вторую медаль
0
ЙА ЛОШАДКА
15 Апреля 2011 23:35:26 #10
а я 1500 уже вкачал лотоса, а ни травли для элитного, ни сумки нет :lol:
я в правильном клане :cool:
0
Гвеннивар [10]  15 Апреля 2011 23:39:09 #11
Собственно да. Сумка доступна для покупки - при репутации 3000. При попытке начать качать вторых наемников, будут снижаться первые. А значит условия для покупки пропадут.
Однако если купить их впрок - пользоваться ими можно будет.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
МасляничкА [11]  15 Апреля 2011 23:42:19 #12
MasterofPupetts
качай смело вторых, докачаешь и купишь сумку, нафик ее раньше времени покупать и ломать, позже купишь целее будет :razz:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Нещастячко
15 Апреля 2011 23:51:59 #13
Сумка бессмертная
Я вначале тоже думал покупать только когда ОЧЕНЬ понадобится, чтоб зря не ломать
А потом забил на всё и купил
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=894344217 год с ней хожу уже, ни разу не чинил ещё :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Wildizard [9]  15 Апреля 2011 23:55:12 #14
Нещастячко
такая же почти:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=822746337

покупай сразу
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Кровища [9]  15 Апреля 2011 23:58:18 #15
купил вторую чтоб не рисковать с расчетом что в залах убьецца быстро.... а на самом деле ее вполне хватит до прокачки вторых наемников до 3 к
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-FiN-
16 Апреля 2011 00:11:03 #16
2 раза починить успел, пока вторых наемов вкачал.
А если бы на ботах одних висел то вообще бы вопросом даже не задавался :razz:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Spusk
16 Апреля 2011 00:13:58 #17
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=694346510
купил на 8-ом наверно
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
GIMLI2000 [7]  16 Апреля 2011 00:32:37 #18
Нещастячко
ахахах было 5 стало уже 4))))
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7]  16 Апреля 2011 00:38:56 #19
а можно 2 сумки носить разных кланов ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.