Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > SergFisher
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

SergFisher

Nyusish
0
15 Апреля 2011 21:35:32
Спасибо тебе большое :) Жаль не могу подарить в ответ :)
Догоняй меня уже :) :razz:
0
NETU [7]  15 Апреля 2011 21:36:31 #1
хех)) мило :biggrin: :rolleyes:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
SergFisher [9]  15 Апреля 2011 21:37:18 #2
я тоже тебя очень люблю(
0
NETU [7]  15 Апреля 2011 21:37:34 #3
*сообщение было отредактировано автором о_О*
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Dr Kosyak [8]  15 Апреля 2011 21:39:53 #4
:rolleyes: рыбак сережка ,когда нападешь и не можешь убить то не зови арамат чтоб помогла
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
SergFisher [9]  15 Апреля 2011 21:41:16 #5
Dr Kosyak
размечтался, я не зову никого, 7 тысяч вас убил уже)
0
Dr Kosyak [8]  15 Апреля 2011 21:44:14 #6
SergFisher
по подаркам пропалил уже.ненадо обманывать себя .
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Нещастячко
15 Апреля 2011 21:45:32 #7
SergFisher
Палач 196 без репы зла
Едрит мадрид :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
SergFisher [9]  15 Апреля 2011 21:45:55 #8
Dr Kosyak

мне многие просто рады помочь и не более
0
Dr Kosyak [8]  15 Апреля 2011 21:47:16 #9
Нещастячко
:smile: на гиблом ништяк качать )))там все ходят тайники шарить ну и горецвет рвать))
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Nyusish
15 Апреля 2011 21:47:31 #10
Нещастячко
SergFisher
Как я и говорила, после 196 это просто ужас)
0
медведькрут [8]  15 Апреля 2011 21:47:47 #11
SergFisher писал(а):
Dr Kosyak
размечтался, я не зову никого, 7 тысяч вас убил уже)

Еще как зовешь) Я тебя в гиблом завалил, а ты на 85 хп себе 12 лвл в помощь позвал :twisted:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Dr Kosyak [8]  15 Апреля 2011 21:48:02 #12
SergFisher
с тобой всё ясно. можешь не оправдыватся
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
медведькрут [8]  15 Апреля 2011 21:48:18 #13
SergFisher писал(а):
Dr Kosyak
размечтался, я не зову никого, 7 тысяч вас убил уже)

Еще как зовешь) Я тебя в гиблом завалил, а ты на 85 хп себе 12 лвл в помощь позвал :twisted:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Lieutenant [9]  15 Апреля 2011 21:48:31 #14
SergFisher писал(а):
Dr Kosyak
размечтался, я не зову никого, 7 тысяч вас убил уже)

7 тысяч косяков?! :eek:
*Добродушно улыбается*
0
Nyusish
15 Апреля 2011 21:48:59 #15
медведькрут
Dr Kosyak
А что такого) Я тоже зову если есть возможность, цель то другая как все не помут :razz:
0
Нещастячко
15 Апреля 2011 21:49:11 #16
Nyusish
одно дело ты - сюрик на 150 + кровь и совсем другое дело он :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dr Kosyak [8]  15 Апреля 2011 21:49:25 #17
медведькрут
не Арамат случаем влезало?(ник перса )
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
медведькрут [8]  15 Апреля 2011 21:50:23 #18
Nyusish писал(а):
медведькрут
Dr Kosyak
А что такого) Я тоже зову если есть возможность, цель то другая как все не помут :razz:

Дак тянул до последнего) Умер бы лучше, как мужик :biggrin:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
SergFisher [9]  15 Апреля 2011 21:50:26 #19
01:33 jaaa » SergFisher: на 196 долго стоит) потом на 206

это я к тому, что надоело невероятно)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.