Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кольцо Бальтазара
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кольцо Бальтазара

_bermud_ [9] 
1
14 Апреля 2011 19:33:59
Посоветуйте, какое выбрать: Истощающее, Сокрушающее или Оглушающее? :rolleyes:
Место зорба вакантно ;)
Загрузка...
0
LITEACENOAH [4]  14 Апреля 2011 19:34:25 #1
оглушающее
пишу раз в неделю
0
HeavySilense [4]  14 Апреля 2011 19:34:26 #2
3
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
-Androgen- [8]  14 Апреля 2011 19:34:40 #3
оглушающее и береги его как зеницу ока
0
_bermud_ [9]  14 Апреля 2011 19:35:17 #4
LITEACENOAH
HeavySilense
-Androgen-
А там реальный шанс оглушить? :smile:
Место зорба вакантно ;)
0
Cosmic2 [6]  14 Апреля 2011 19:35:25 #5
бери истощающие ну есле мишек бить 6 уровню тогда оглушку
0
LITEACENOAH [4]  14 Апреля 2011 19:35:44 #6
_bermud_
да, нормальный шанс
пишу раз в неделю
0
Нещастячко
14 Апреля 2011 19:35:47 #7
ну раз уже есть такой топик - подскажите в кого переодеваться?
Какой комплект рулит? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
mc-proto [8]  14 Апреля 2011 19:35:47 #8
на 9 лвле по моему от него уже толку не будет
0
-Темный-Рыцарь- [10]  14 Апреля 2011 19:35:54 #9
оглушающее
0
Злой Чух [6]  14 Апреля 2011 19:35:54 #10
_bermud_
да, говорят крутатень просто, просто прелесть
ок
0
_bermud_ [9]  14 Апреля 2011 19:40:41 #11
Нещастячко
:lol: Ну мне не у кого спросить, все знакомые уже давно забыли про эти кольца. А я только сделала квест. :redface:


А истощающее? Обладающее удивительным свойством, отбирающим жизненную силу у противника и наделяющим ею своего владельца. Разве плохо? :rolleyes: Как вампирик я так понимаю?
Место зорба вакантно ;)
0
mc-proto [8]  14 Апреля 2011 19:41:03 #12
Нещастячко
в головореза, одни криты! :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 19:41:40 #13
:biggrin: приветики))) оглушающее бери)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Хедин Темный
14 Апреля 2011 19:42:25 #14
Нещастячко писал(а):
ну раз уже есть такой топик - подскажите в кого переодеваться?
Какой комплект рулит? :eek:

про элик забыл :twisted:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
_bermud_ [9]  14 Апреля 2011 19:43:16 #15
PIT BULL 2000
Приветик. :lol: И ты туда же. А почему не истощающее?)
Место зорба вакантно ;)
0
aLeX bLaCk [11]  14 Апреля 2011 19:45:07 #16
_bermud_
истощающее отбирает 1-2% урона тоесть ничего , или ты надеешься что оно будет 50% тебе урона в жизнь конвертировать? бери оглушающее
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 19:45:49 #17
_bermud_
потому что там такой мизер...ты и не заметишь)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_bermud_ [9]  14 Апреля 2011 19:47:32 #18
19:45 Вы завершили квест "Кольцо Бальтазара".
19:45 Получено: 500 опыта, 9 70. Изъято: Кристаллический уголь 3 шт, Злое око 2 шт, Эфрил 10 шт, Искристый кристалл 1 шт.
19:45 Вы получили выбранную вещь Оглушающее кольцо Бальтазара.

Спасибо за советы.) Топик можно закрывать.
Место зорба вакантно ;)
0
Нещастячко
14 Апреля 2011 19:47:36 #19
Вобщем одно кольцо добавляет 1 крит в бою, другое восстановит децл жизни, а третье оглушит на 1 удар
вот и все пироги
Помойму однохренственно :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.