Нещастячко

Ну мне не у кого спросить, все знакомые уже давно забыли про эти кольца. А я только сделала квест.
А истощающее? Обладающее удивительным свойством, отбирающим жизненную силу у противника и наделяющим ею своего владельца. Разве плохо?

Как вампирик я так понимаю?