Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляем Трингберга
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Поздравляем Трингберга

Viru-S [5] 
0
11 Апреля 2011 15:38:31
Трингберг поздравляю тебя с 9-ым ур, желаю всего самогонаилучшего, и делай побольше медалей)))
0
Дух_Мести [8]  11 Апреля 2011 15:38:52 #1
:eek:
0
ВолА [6]  11 Апреля 2011 15:39:00 #2
Я играю... на баяне... у прохожих... на виду...
К сожаленью...
0
Крылатый Феникс [7]  11 Апреля 2011 15:39:37 #3
:eek:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Киллер_1 [4]  11 Апреля 2011 15:39:38 #4
Viru-S
а куда больше то
Все нубы(с)
0
Имхотэп [8]  11 Апреля 2011 15:39:45 #5
Триня - мой кумир :cool:
0
Нещастячко
11 Апреля 2011 15:39:58 #6
желаю всего самогонаилучшего


ппц, как с днюхой поздравляешь) :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Viru-S [5]  11 Апреля 2011 15:40:06 #7
Киллер_1 писал(а):
Viru-S
а куда больше то

Ну незнаю) :D
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 15:40:08 #8
:eek: а хто это? :eek:
0
Viru-S [5]  11 Апреля 2011 15:40:29 #9
Нещастячко писал(а):
желаю всего самогонаилучшего


ппц, как с днюхой поздравляешь) :lol:

Да пофиг)))))
0
Дух_Мести [8]  11 Апреля 2011 15:40:39 #10
Киллер_1
:evil: еще не дорисовали медальки эльдивов-крофдоров на 9м уровне
0
Viru-S [5]  11 Апреля 2011 15:40:56 #11
ведьма_минор писал(а):
:eek: а хто это? :eek:

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Трингберг
0
Voice_magik [2]  11 Апреля 2011 15:41:59 #12
ведьма_минор писал(а):
:eek: а хто это? :eek:

:eek:
0
Киллер_1 [4]  11 Апреля 2011 15:42:07 #13
Дух_Мести
ну вот на свой лвл он взял всё
Все нубы(с)
0
Злой Чух [6]  11 Апреля 2011 15:44:10 #14
это можно сказать чудо :lol:
ок
0
pimp [9]  11 Апреля 2011 15:44:28 #15
:eek: все еще 9-ый)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
pimp [9]  11 Апреля 2011 15:45:05 #16
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Дух_Мести [8]  11 Апреля 2011 15:45:46 #17
pimp
а какая разница-то? :eek:
0
Viru-S [5]  11 Апреля 2011 15:45:55 #18
pimp писал(а):
:eek: все еще 9-ый)

мда.. Он на 8-ом около 1года или 2-х просидел.. Терь начинается 9-ый, еще столько же , даже больше)))
0
Don Guram [4]  11 Апреля 2011 15:46:20 #19
Это просто праздник какой-то! :lol:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.