Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Морок шаркида
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Морок шаркида

_Эрудит_ [7] 
0
11 Апреля 2011 04:20:35
скажите сколько у него хп и удары и есть какие бафы? на клан сайтах не нашёл
0
Iskatel Istini [10]  11 Апреля 2011 10:04:00 #1
Их 2 разных.
Тебе какой?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
-- АнюткА -- [4]  11 Апреля 2011 10:07:57 #2
Iskatel Istini
:eek: откуда это их 2?
0
NewRealMan [7]  11 Апреля 2011 10:09:14 #3
Iskatel Istini писал(а):
Их 2 разных.
Тебе какой?

Похоже,что 1
0
Iskatel Istini [10]  11 Апреля 2011 10:13:29 #4
Тьфу.. Прочитал неверно(
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
disagree [7]  11 Апреля 2011 10:57:35 #5
морок шаркида это полная ерунда - не покупай никогда)))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Prosto-AMBAL [4]  11 Апреля 2011 10:59:18 #6
disagree писал(а):
морок шаркида это полная ерунда - не покупай никогда)))


НЕ ПОКУПАЙ! сливайся детёнышам
0
disagree [7]  11 Апреля 2011 10:59:30 #7
_Эрудит_
на мобов 7-8 его кидать глупо - они и так убиваются) с капитана он снимает сущую ерунду) на детеныша тем более кидать его - полная глупость) ...ну разве что на всякий случай иметь в рюкзаке пару штук для страховки...
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
disagree [7]  11 Апреля 2011 11:01:35 #8
Prosto-AMBAL
зачем 7 уровню бить детеныша? а если будет бить его с шаркидами - рядом всегда может оказаться хакуня)
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
_Эрудит_ [7]  11 Апреля 2011 11:05:30 #9
вы скажите просто сколько у него хп и удар. дальше я сам разберусь :eek:
0
disagree [7]  11 Апреля 2011 11:05:52 #10
_Эрудит_
щас посмотрю)
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
disagree [7]  11 Апреля 2011 11:08:32 #11
_Эрудит_
нету его хр и ударов в таблице...но я знаю что он слабоват...я пробовала - кидала на 7 кондотьера морока а сама сливала - он проигрывает в 99 из 100
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
_Эрудит_ [7]  11 Апреля 2011 11:15:58 #12
неужели никто не знает сколько у него хп и удары?
0
Prosto-AMBAL [4]  11 Апреля 2011 11:18:58 #13
_Эрудит_


НУ с детёныша вроде бы 400-600хп снимает , но лягмуру уступает значительно , тот ядом кусается и хилится
0
disagree [7]  11 Апреля 2011 11:21:06 #14
_Эрудит_
если хош точно узнать - могу помочь))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
_Эрудит_ [7]  11 Апреля 2011 11:22:48 #15
disagree
как?)
0
disagree [7]  11 Апреля 2011 11:23:33 #16
_Эрудит_
как - очень просто - приду на кладбище нападу на тебя и кину морока)) сам и посмотришь))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
_Эрудит_ [7]  11 Апреля 2011 11:25:47 #17
disagree
:eek: только не сейчас....в които веки кошу траву днём, а это не будет договорным боем?
0
disagree [7]  11 Апреля 2011 11:28:16 #18
_Эрудит_
это будет тестированием хр и ударов шаркида))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
_Эрудит_ [7]  11 Апреля 2011 11:29:06 #19
disagree
))давай через 30 минут
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.