Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мож баян
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мож баян

Azazello86 [5] 
0
11 Апреля 2011 02:22:33
Мне правда нужен совет. Растить этого попугая ( корвуса) или нет? Выкинуть яйцо не получается...Стрелочки в лес себе оставьте, я ищю адекватных ответов
0
Obscurus
11 Апреля 2011 02:25:38 #1
Пусть лежит яицо, оно же невесомое :biggrin:
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 02:26:02 #2
расти. я вырастила ради достижения просто
ну не дорого же и место аммулет не занимает

по приколу иногда на корвусе катаюсь))
0
nortis [9]  11 Апреля 2011 02:26:41 #3
я помню, когда появился на него квест, админы говорили, что будет инст, куда можно будет попасть только на Корвусе, но что-то больше разговоров на эту тему не слышно...
0
Azazello86 [5]  11 Апреля 2011 02:28:26 #4
ведьма_минор писал(а):
расти. я вырастила ради достижения просто
ну не дорого же и место аммулет не занимает

по приколу иногда на корвусе катаюсь))

Ты апнулась? :biggrin: :biggrin:
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 02:28:28 #5
nortis писал(а):
я помню, когда появился на него квест, админы говорили, что будет инст, куда можно будет попасть только на Корвусе, но что-то больше разговоров на эту тему не слышно...

и про золотово стока разговоров но чтото тихо)
0
Azazello86 [5]  11 Апреля 2011 02:28:58 #6
А вообще всем спасибо! Растить не буду!
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 02:29:12 #7
Azazello86 писал(а):
ведьма_минор писал(а):
расти. я вырастила ради достижения просто
ну не дорого же и место аммулет не занимает

по приколу иногда на корвусе катаюсь))

Ты апнулась? :biggrin: :biggrin:

нет)) как была на миноре 8 уровень так и осталась)
0
Дух_Мести [8]  11 Апреля 2011 02:30:32 #8
Azazello86
Влей реал - купи Эндарга как мужик :evil:
0
nortis [9]  11 Апреля 2011 02:31:19 #9
ведьма_минор писал(а):
nortis писал(а):
я помню, когда появился на него квест, админы говорили, что будет инст, куда можно будет попасть только на Корвусе, но что-то больше разговоров на эту тему не слышно...

и про золотово стока разговоров но чтото тихо)

угу) я даже где-то портрет его видел - красавец )))
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 02:31:31 #10
Дух_Мести писал(а):
Azazello86
Влей реал - купи Эндарга как мужик :evil:

а сам то? немужик да? :lol:
0
Massacre_Wurm [5]  11 Апреля 2011 02:32:26 #11
Эндарг - попса на нем каждый доблестник -реальщик катаеццо. А вот корвус - оригинально и свежо. :rolleyes: :lol:
0
Azazello86 [5]  11 Апреля 2011 02:34:33 #12
ведьма_минор писал(а):
Дух_Мести писал(а):
Azazello86
Влей реал - купи Эндарга как мужик :evil:

а сам то? немужик да? :lol:

Не знаю я как мужик сегодня девушке купил кольцо...недешевое..
0
Massacre_Wurm [5]  11 Апреля 2011 02:36:41 #13
Кольцо - не эндарг. Нипакатает и игого ниделает.
0
Azazello86 [5]  11 Апреля 2011 02:38:21 #14
Massacre_Wurm писал(а):
Кольцо - не эндарг. Нипакатает и игого ниделает.

От девушки больше пользы чем от эндарга. Я тебе точно говорю
0
Massacre_Wurm [5]  11 Апреля 2011 02:40:06 #15
Azazello86

Ну эта палюбому ). Но лучше и то и то. И вертолет еще личный. И каддилак с стриптизершами. :rolleyes:
0
Bebemotik [9]  11 Апреля 2011 05:58:44 #16
Корвус немного слабже берона, а воспитать его стоит почти столько же.
Не вижу смысла им заниматься!
Жаль от квеста отказаться нельзя. Глаза мозолит.
Идите вы все... к психологу!
0
ОДИНОЧКА__ [6]  11 Апреля 2011 07:04:26 #17
ПРибыли НЕ ПРИНЕСЕТ!
Корвус сильнее зорба(берона), Но слабее ядоыитой формы!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Киллер с лопатой [7]  11 Апреля 2011 07:34:16 #18
Сделай ради достижения :)
0
Виксареанец [8]  11 Апреля 2011 07:36:49 #19
Бери, на 14х мобах помогает здорово
E[:| | | | |:]3
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.