Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нужна помощь...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нужна помощь...

MeFisToFeL_ [7] 
0
10 Апреля 2011 13:13:25
Дорогие нудисты и ботобои ! Доблесники и хомячки !
Двое уважаемых игроков
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Chami
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Bema
Подвергаются постоянным атакам ужасных монстров.
И я считаю, что долг каждого из нас спасти бедных девушек !
так не оставим же их в бою сам на сам с ужасными монстрами... Поможем, чем сможем !
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Приколист1
10 Апреля 2011 13:14:40 #1
Изыйди глупый нытик
0
GIMLI2000 [7]  10 Апреля 2011 13:15:16 #2
Приколист1 писал(а):
Изыйди глупый нытик

Мульт
0
Вестник мира [4]  10 Апреля 2011 13:15:20 #3
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Hadgar [6]  10 Апреля 2011 13:15:21 #4
Ба)
К крысу и девушки потянулись.
Однако :eek:
0
MeFisToFeL_ [7]  10 Апреля 2011 13:15:44 #5
Вестник мира
Дабы осилить медведей, одного бойца мало...
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
GIMLI2000 [7]  10 Апреля 2011 13:16:37 #6
Бог им в помощь :lol:
0
GIMLI2000 [7]  10 Апреля 2011 13:17:23 #7
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=846880101

какие все злые , не дали девочкам радугу побить )
0
MeFisToFeL_ [7]  10 Апреля 2011 13:18:54 #8
GIMLI2000
я ж говорил помагать нужно им :cry:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Bema [7]  10 Апреля 2011 13:24:53 #9
маловато помощников))) подтягивайте уже тяжёлую артиллерию, а то меня уже оками завалило по ушки :lol:
0
Крутые Яйца [4]  10 Апреля 2011 13:28:33 #10
А вы не подумали что за женским персом скрывается голый мужик? :eek:
QA в душе
0
Bema [7]  10 Апреля 2011 13:37:06 #11
Крутые Яйца
:eek:
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 13:37:38 #12
Крутые Яйца писал(а):
А вы не подумали что за женским персом скрывается голый мужик? :eek:

яйки :eek:
0
MeFisToFeL_ [7]  10 Апреля 2011 13:41:45 #13
Крутые Яйца
Ааааа :evil: Прочь дурные мысли !
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
MiNiD [7]  10 Апреля 2011 13:43:32 #14
Ни порчи, ни ядер... Слабо помогаете
0
ElitKrets [3]  10 Апреля 2011 13:45:37 #15
Приколист1 писал(а):
Изыйди глупый нытик

+
0
ГламурныйПодонок [10]  10 Апреля 2011 13:53:23 #16
0
NETU [7]  10 Апреля 2011 13:56:20 #17
MeFisToFeL_
MiNiD
ща всё будет :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NETU [7]  10 Апреля 2011 14:04:15 #18
хотел порошок лишения дара купить, а купил элики усиления >_<
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Bema [7]  10 Апреля 2011 14:06:25 #19
NETU
гора родила мышь?... :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.