Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Извиняюсь за сломанные имоны О_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Извиняюсь за сломанные имоны О_о

White Warrior [4] 
0
9 Апреля 2011 18:08:37
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=70504145&server_id=1
Спешил :confused:
Имоны не на всплеске делаются ,запомните это маги :twisted:
0
LITEACENOAH [4]  9 Апреля 2011 18:11:21 #1
еще за победу извинись)
пишу раз в неделю
0
Cura te ipsum [9]  9 Апреля 2011 18:13:08 #2
LITEACENOAH
он похоже своим сломал
0
LITEACENOAH [4]  9 Апреля 2011 18:13:28 #3
God father
О_О

чужим..
пишу раз в неделю
0
Крутые Яйца [4]  9 Апреля 2011 18:13:45 #4
При Мумбаке такого бы не было :confused:
QA в душе
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Апреля 2011 18:17:22 #5
Крутые Яйца писал(а):
При Мумбаке такого бы не было :confused:


При макаке?
0
__Craftsman__ [4]  9 Апреля 2011 18:26:08 #6
Ты лучше как ломал покажи, чо толку с ссылки на инст)
0
Крутые Яйца [4]  9 Апреля 2011 18:26:58 #7
Тебе за это никогда не простят :evil:
QA в душе
0
White Warrior [4]  9 Апреля 2011 18:28:25 #8
Крутые Яйца писал(а):
Тебе за это никогда не простят :evil:

Я попробую пережить это горе :rolleyes:
0
White Warrior [4]  9 Апреля 2011 18:31:41 #9
__Craftsman__ писал(а):
Ты лучше как ломал покажи, чо толку с ссылки на инст)

Могу в привате объяснить .Если интересно :wink:
0
Gothik Ange1 [5]  9 Апреля 2011 18:35:17 #10
я щас задохнусь от пафоса в топе :eek:
враааччччааааа,медсеструу с сиськамиииииии
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
White Warrior [4]  9 Апреля 2011 18:36:28 #11
Gothik Ange1 писал(а):
я щас задохнусь от пафоса в топе :eek:
враааччччааааа,медсеструу с сиськамиииииии

Так врача или медсестру ? :eek:
0
Lieutenant [9]  9 Апреля 2011 18:36:33 #12
Крутые Яйца
Кто такой Мумбака? :confused:
*Добродушно улыбается*
0
HaKyPeH [8]  9 Апреля 2011 18:40:14 #13
Lieutenant
мама Мубараки :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
White Warrior [4]  9 Апреля 2011 18:40:32 #14
Lieutenant писал(а):
Крутые Яйца
Кто такой Мумбака? :confused:

По ходу дела это его невидимый друг :eek:
0
Massacre_Wurm [5]  9 Апреля 2011 18:40:38 #15
Понты
0
Lieutenant [9]  9 Апреля 2011 18:41:11 #16
HaKyPeH
:lol: Во я нууп...
*Добродушно улыбается*
0
LITEACENOAH [4]  9 Апреля 2011 18:41:28 #17
это пиар
пишу раз в неделю
0
Варэн [13]  9 Апреля 2011 19:16:13 #18
White Warrior писал(а):
Gothik Ange1 писал(а):
я щас задохнусь от пафоса в топе :eek:
враааччччааааа,медсеструу с сиськамиииииии

Так врача или медсестру ? :eek:

Gothik Ange1 писал(а):
враааччччааааа с сиськамиииииии

:eek:
0
Ренегат13 [10]  9 Апреля 2011 19:24:05 #19
White Warrior [4] 18:31 , 09 Апр 2011

__Craftsman__ писал(а):

Ты лучше как ломал покажи, чо толку с ссылки на инст)

Могу в привате объяснить .Если интересно

Как-как.. забил на интересы товарищей по инсту и закрыл инст)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.