Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > тотальная непруха или жадность админов?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

тотальная непруха или жадность админов?

злой хан [8] 
0
9 Апреля 2011 16:45:34
мало тог,что три дня подряд таскаю, из все трёх тайников, дырявые сапоги головореза
так еще изсундука пирата,при всех возможных ништяках,получил галимыйэлесир берсерка
я в шоке,дорогая редакция
0
Крутые Яйца [4]  9 Апреля 2011 16:47:11 #1
:arrow:
QA в душе
0
злой хан [8]  9 Апреля 2011 16:47:35 #2
Крутые Яйца писал(а):
:arrow:

:arrow: :arrow: :arrow:
0
HaKyPeH [8]  9 Апреля 2011 16:48:21 #3
а где написано что тебе должно везти?
мм ты? :confused:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
злой хан [8]  9 Апреля 2011 16:49:11 #4
HaKyPeH писал(а):
а где написано что тебе должно везти?
мм ты? :confused:

-----------------------
а где написано что я этого требую?
окстись,ботанег
0
HaKyPeH [8]  9 Апреля 2011 16:50:01 #5
злой хан
:lol:
нытег агрессор :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
как 1 2 3 [7]  9 Апреля 2011 16:50:10 #6
злой хан
мне кажется что ты просто нытик галимый! :cool:
0
Нещастячко
9 Апреля 2011 16:50:12 #7
Админы церров чуть ли не при регистрации в игре раздают, а ты жадность, жадность...))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Крутые Яйца [4]  9 Апреля 2011 16:50:21 #8
Нытьё
QA в душе
0
злой хан [8]  9 Апреля 2011 16:50:43 #9
блин,еще один нудота. слейся по тихому
0
ЗоркийГлаз [4]  9 Апреля 2011 16:51:13 #10
злой хан
мммм
тотальная непруха или жадность админов?
Вот здесь как бы закомуфлировано что ты требуешь что тебе должно везти
0
злой хан [8]  9 Апреля 2011 16:51:25 #11
как 1 2 3 писал(а):
злой хан
мне кажется что ты просто нытик галимый! :cool:

------------------
да мне накакать на тебя и на то что тебе там кажеццца
0
как 1 2 3 [7]  9 Апреля 2011 16:51:51 #12
злой хан
накакай себе в рот чудила :cool:
0
злой хан [8]  9 Апреля 2011 16:52:01 #13
ЗоркийГлаз писал(а):
злой хан
мммм
тотальная непруха или жадность админов?
Вот здесь как бы закомуфлировано что ты требуешь что тебе должно везти

---------------------
дык имею право))
0
Крутые Яйца [4]  9 Апреля 2011 16:52:33 #14
злой хан
какаем ему все в рот дружно :cool:
QA в душе
0
HaKyPeH [8]  9 Апреля 2011 16:52:45 #15
злой хан писал(а):
как 1 2 3 писал(а):
злой хан
мне кажется что ты просто нытик галимый! :cool:

------------------
да мне накакать на тебя и на то что тебе там кажеццца

о великий позитивщег всея двара, и великий нытег его же! Прости нас серых и убогих за то что отписалися тута :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Клир [9]  9 Апреля 2011 16:53:00 #16
злой хан
нытик мне из сундука пирата ворох бумак упал.
0
masichc01 [8]  9 Апреля 2011 16:53:14 #17
:lol: :lol: :lol:
админы усильте мну!
0
злой хан [8]  9 Апреля 2011 16:53:23 #18
HaKyPeH писал(а):
злой хан писал(а):
как 1 2 3 писал(а):
злой хан
мне кажется что ты просто нытик галимый! :cool:

------------------
да мне накакать на тебя и на то что тебе там кажеццца

о великий позитивщег всея двара, и великий нытег его же! Прости нас серых и убогих за то что отписалися тута :lol:

-------------------
смотрите у меня. ужо я вас)))
0
MifitoS [12]  9 Апреля 2011 16:53:24 #19
Так прям ради тебя админы побегут, отсыпят тебе бабла, заберут берсерка и дадут церра.
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.