кто за кто против?
без тупого флуда и стрелочек если можно)
я против. так как если челу упал церрик и он не хочет его продавать у него может встать выбор или продать церрика( почти даром) или пожизненно быть в бинтах и не моч даже нудить церром.
Такого не будет ... Нафик это Админам? Это ж денежные мешки не будут выкидывать кучу бабла на закуп сундучков , а просто перекупать за значительно меньшие бабки у нубов, которым он выпал... Оно им надо - своими руками ограничивать вливания бабла в игру? Все изменения в игре так или иначе нацелены да стимуляцию дополнительных вливаний денег, но никак не наоборот
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
он Робин Гуд!он забирает амули церра у богатых и отдает их бедным!
Думаю если бы амули Церика стали передаваемыми - было бы с точностью до наоборот... Используя "игровые возможности", заинтересованные Хаи могли создать такие "условия" для игры недокаченному нубику которому выпал церик, и выдвинуть такие "предложения о продаже", от которых тот был бы просто не в силах отказаться ...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.