20:57 Крутые Яйца » P0_oZiTiFF: багоюзер оО
20:58 P0_oZiTiFF » Крутые Яйца: где я баги юзаю?
20:59 Крутые Яйца » P0_oZiTiFF: писать магам в чате понятливым для них чатом
21:02 P0_oZiTiFF » Крутые Яйца : а смысл спрашивать у Греисча?тебе мешает это чем-то?
21:03 Крутые Яйца » P0_oZiTiFF : мешает ><
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
*noobs detected* (с) Сяма