Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

мда..

БухалоНасЗовет [2] 
0
5 Апреля 2011 16:33:43
На данный момент вами набрано 20 очков.
На данный момент противником набрано 21 очков.
играл на последние 50шт :cry:
Подпись удалена. ОМФ.
0
P0_oZiTiFF [5]  5 Апреля 2011 16:36:02 #1
Shit happen
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Дух_Мести [8]  5 Апреля 2011 16:36:08 #2
Я уже заранее примерно знаю, какой у него счет будет. Нивц там не рендом, четко подкрученная система для макс затруднения взятия медали.
0
БухалоНасЗовет [2]  5 Апреля 2011 16:38:51 #3
Дух_Мести
скази пажалуйста)
я тож 1 схемку знаю но не всегда работает)
Подпись удалена. ОМФ.
0
sunjet [3]  5 Апреля 2011 16:40:02 #4
БухалоНасЗовет
Да. если у тебя с первого же раза 20,у него 21 в 99% случаев.
Если у тебя 19 у него 20-21
Если у тебя 18 у него 19-21
Пока у меня 500 штук,+ сдал 100 штук.
Вроде нормально
0
Дух_Мести [8]  5 Апреля 2011 16:40:04 #5
БухалоНасЗовет
разве не заметны серии поражений с разрывом в 1 очко? 17 у тебя - 18 у него, 18-19, 19-20, 20-21...
0
P0_oZiTiFF [5]  5 Апреля 2011 16:41:17 #6
sunjet писал(а):
БухалоНасЗовет
Да. если у тебя с первого же раза 20,у него 21 в 99% случаев.
Если у тебя 19 у него 20-21
Если у тебя 18 у него 19-21
Пока у меня 500 штук,+ сдал 100 штук.
Вроде нормально

1.Возможно
2. Часто
3. далеко не всегда.и перебор бывает
4. :rolleyes:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
IceHeart Girl [4]  5 Апреля 2011 16:41:18 #7
sunjet
Да. если у тебя с первого же раза 20,у него 21 в 99% случаев.
Если у тебя 19 у него 20-21
Если у тебя 18 у него 19-21
Пока у меня 500 штук,+ сдал 100 штук.
Вроде нормально

Глупости... Иш молодец, за 500 стеклышек уже стратегию придумал... :rolleyes:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
БухалоНасЗовет [2]  5 Апреля 2011 16:41:29 #8
но я знаю что если у тя 13 то 90% у него больше 21
Подпись удалена. ОМФ.
0
P0_oZiTiFF [5]  5 Апреля 2011 16:41:52 #9
А ещё мне нравится на 12 или 13 не брать карты и смотреть на его перебор :lol:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
sunjet [3]  5 Апреля 2011 16:42:10 #10
IceHeart Girl
Глупости? :lol:
0
-FeNeX- [4]  5 Апреля 2011 16:42:27 #11
Alone in the Dark...©
0
БухалоНасЗовет [2]  5 Апреля 2011 16:42:47 #12
P0_oZiTiFF
если 12 то там врятли перебор))
Подпись удалена. ОМФ.
0
roifier [7]  5 Апреля 2011 16:43:07 #13
-FeNeX-
:eek:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
P0_oZiTiFF [5]  5 Апреля 2011 16:43:56 #14
БухалоНасЗовет
Бывает,но чаще на 13.спецом иногда сбрасываю даже на меньше 10)
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
БухалоНасЗовет [2]  5 Апреля 2011 16:44:28 #15
P0_oZiTiFF
10нада брать всегда)
Подпись удалена. ОМФ.
0
P0_oZiTiFF [5]  5 Апреля 2011 16:46:14 #16
БухалоНасЗовет
разумеется,а так же 9 и 10 всегда сплитуются :cool:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
БухалоНасЗовет [2]  5 Апреля 2011 16:48:21 #17
P0_oZiTiFF
ае :twisted:
Подпись удалена. ОМФ.
0
БухалоНасЗовет [2]  5 Апреля 2011 16:52:23 #18
уже 116шт :twisted:
Подпись удалена. ОМФ.
0
Massacre_Wurm [5]  5 Апреля 2011 17:43:18 #19
Я ваще не понимаю как там можно проиграть. И когда остались " последние 50 шт." надо было ставить по-минималке , омг. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.