Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будут введены новые рецепты, а также увеличена вероятность выпадения текущих рецептов.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Будут введены новые рецепты, а также увеличена вероятность выпадения текущих рецептов.

Кровища [9] 
0
3 Апреля 2011 18:07:57
когда? особенно текущих когда? рецептов 120-150 рунных вообще нет в игре как будто

может увеличить их дроп все таки пока новые придумываете:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  3 Апреля 2011 18:40:05 #1
ювелиры в выходные не играют ваще:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Джуффин Халли [11]  3 Апреля 2011 18:40:42 #2
а для профессий отдельного форума нет?
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Танк Т-72 [4]  3 Апреля 2011 18:41:23 #3
а много магмаров с профой ювелира +180 - а то рец лежит и пылиться...
0
Remontnik [11]  3 Апреля 2011 18:50:53 #4
Krovisha писал(а):
ювелиры в выходные не играют ваще:)?



У некоторых ювелиров уже заканчивается терпение, 844 клика по 150-м рецептам,а профа всё 177 :evil: последний +1 был на 668-м клике. Похоже что товарищ со странной фамилией РАНДОМ покинул проект и всё пущено на самотёк. А ты предлагаешь ещё и по выходным трудиться.
0
Кровища [9]  3 Апреля 2011 19:29:26 #5
Джуффин Халли


форум то есть только его там не особо читают
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
roifier [7]  3 Апреля 2011 19:31:42 #6
Krovisha писал(а):
Джуффин Халли


форум то есть только его там не особо читают

его вроде вообще не читают :rolleyes:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Кровища [9]  3 Апреля 2011 19:34:47 #7
Remontnik


780 кликов было со 120 на 150... жесть конечно

но топ не об этом обещали рецептов добавить вроде и тишина
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  3 Апреля 2011 21:13:35 #8
:eek:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  4 Апреля 2011 15:13:35 #9
чем еще радует профессия ювелира так это тем что если на 150 пришло вдохновение и получились синие гармошки а не зеленые , то минус больше выходит:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
LITEACENOAH [4]  4 Апреля 2011 15:15:49 #10
минусовый кач =( :eek:
пишу раз в неделю
0
Кровища [9]  4 Апреля 2011 15:21:28 #11
LITEACENOAH

он и так и так минусовый а при вдохновении минус больше выходит:) если конечно это не руны там уже плюс конечно:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
LITEACENOAH [4]  4 Апреля 2011 15:22:59 #12
Krovisha
я знаю сколько надо сделать рун подряд, чтобы получилось x2 или улучшенная..это надо замораживать столько бабла, а потом выйдет зеленая маг руна в кирасу танка :lol:
пишу раз в неделю
0
Evil Dead [12]  4 Апреля 2011 15:48:45 #13
Продам рец. на 150 ювелира, на талисман гармонии. Уже давно лежит, не берут. Их точно не надо увеличивать :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Кровища [9]  4 Апреля 2011 15:51:59 #14
Evil Dead


гармошек то море всегда на ауке.. рунных нет ваще
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
KriX [12]  4 Апреля 2011 16:00:25 #15
не надо лроп рецептов увеличивать,просто добавте в дроп рецы на вставки в руны в пушки
0
Кровища [9]  4 Апреля 2011 16:03:59 #16
Сейлор-Мун


ты уже все купил другим не надо:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
LITEACENOAH [4]  4 Апреля 2011 16:05:43 #17
Krovisha писал(а):
Сейлор-Мун


ты уже все купил другим не надо:)?



кэп :biggrin:
пишу раз в неделю
0
esgreckmf
4 Апреля 2011 16:07:48 #18
В посольстве топ про переходные руны. Если маг статы перекинуть на вещи 6-10 и на руны и элементы, то поднимется спрос. Многие не хотят ставить руны, т.к. всё равно менять на 11+ на переходные магические.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
KriX [12]  4 Апреля 2011 16:14:08 #19
Krovisha писал(а):
Сейлор-Мун


ты уже все купил другим не надо:)?



Ахха)
Купил и еще рецепта 3 отложил))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.