Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем привет.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Всем привет.

Аккордеонист
0
3 Апреля 2011 12:08:53
Привет всем, у меня вопрос. По какому квесту на 2 уровне выдают уникальные вещи на 11 уровень? Я только ради этого зарегистрировался! :twisted:
0
Клинок Сумрака [5]  3 Апреля 2011 12:09:24 #1
очень смешно :arrow:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Woodgate [3]  3 Апреля 2011 12:09:30 #2
:arrow:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  3 Апреля 2011 12:09:52 #3
:arrow:
0
Аккордеонист
3 Апреля 2011 12:10:47 #4
мужики, что я такого спросил??? вы чего стрелками кидаетесь??? ах так вы к новичкам???
0
-Темный-Рыцарь- [10]  3 Апреля 2011 12:10:59 #5
Аккордеонист
:arrow: :arrow: :arrow:
0
ДРОПовик [4]  3 Апреля 2011 12:11:22 #6
Woodgate
Аккордеонист
:arrow: :mad:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Аккордеонист
3 Апреля 2011 12:11:52 #7
-Темный-Рыцарь-
вырезано, какого вырезано? Ты вырезано, чтоли? У меня друг, вырезано, 4 уровня, он тебя зигредами закидает, вырезано!
0
ДРОПовик [4]  3 Апреля 2011 12:12:58 #8
Аккордеонист
задолбали самопиарщики, не можешь срать не мучай жопу, на аккордеоне тоже играть не умеешь ХВАТИТ ПЫТАТЬСЯ ВОПЛОТИТЬ В СЕБЕ ВТОРОГО БАЯНИСТА!!! :evil: :mad: :arrow:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Неудачный Лол [4]  3 Апреля 2011 12:13:08 #9
Аккордеонист
Тебе завтра в школу :exclaim:
Делай уроки :arrow:
0
Woodgate [3]  3 Апреля 2011 12:14:10 #10
ДРОПовик
Чё? Я-то тут причём? lol :evil:
0
Аккордеонист
3 Апреля 2011 12:18:03 #11
у меня ДЕПЛОМ есть окончил музыкальную ШКОЛУ по классу АККОРДЕОНА!!!
Что тАКОГО, что я себя взял такой ник??? КАКОЙ в ЖОПУ баян?
0
-Темный-Рыцарь- [10]  3 Апреля 2011 12:18:39 #12
Аккордеонист
свали :arrow:

ДЕПЛОМ

:lol:
0
mr_JobaNa
3 Апреля 2011 12:21:08 #13
<strong class=quote> Аккордеонист]у меня ДЕПЛОМ есть
Удалено, форумка
0
Аккордеонист
3 Апреля 2011 12:21:12 #14
-Темный-Рыцарь-
ну ты меня вынудил
придётса играть в герои войны и денег(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
0
Крылатый Феникс [7]  3 Апреля 2011 12:23:57 #15
Выгнали последнего музыканта, жестокие вы, у него же ДЕПЛОМ есть :cry:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
--Бульбулятор-- [6]  3 Апреля 2011 12:44:23 #16
:surprised:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
jaguar_killer_
3 Апреля 2011 12:59:48 #17
:lol:
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 13:00:57 #18
:arrow: :lol:
Все нубы(с)
0
Аццкий баянист
3 Апреля 2011 13:20:27 #19
хороший топ :cool:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.