парень думает что он жжет........
открою глаза....
в топе может и посмеются , но посмеются над тобой , а не над твоими
приколами...
лечись..антисемит несчастный....
p.s.
писать с ошибками (аля школота)-модно было года так 3 назад

реально , завязывай , не смешно...