Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админ на 9+ слотах в храме? спасибо...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Админ на 9+ слотах в храме? спасибо...

Дух_Мести [8] 
0
1 Апреля 2011 21:30:57
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=842166521&stat=1&server_id=1 ссылка на бой.
Дух_Мести[8] Статистика
Обычных ударов 83
Криты 1
Противник Увернулся 28
Противник поставил блок 1
ИспользованоПодземный эликсир гиганта 1
Свиток исцеления 9
Удар «Смертельная Атака Змеи» 9
Проклятье вреда 5
Вялость 6
Прилив сил 2
Великий эликсир жизни 3
Воля вампира 5
Дикая отвага 7
Удар «Великая Жажда Крови» 4
Тяжелый эликсир жизни 1
Удар «Ярость Пантеры» 5
Лечебная волна 1
Отражение урона 2
stun 1
Неглубокая рана 1



Пашка 000[8] Статистика
Обычных ударов 92
Криты 5
Противник Увернулся 27
Противник поставил блок 1
ИспользованоУдар «Великая Жажда Крови» 11
Проклятье вреда 3
Дикая отвага 4
Свиток исцеления 3
stun 5
Жизненная сила 2
Удар «Жажда Крови» 3
Лечебная волна 2
Великий эликсир мощи 6
Неглубокая рана 1
Тяжелый эликсир жизни 5
Воля вампира 3
Отражение урона 1
Удар «Смертельная Атака Змеи» 8
Прилив сил 1
Вялость 1

Свитки он ипользовал серые, по 2 шт в слот... Я тупо не понимаю.
0
NFoN
1 Апреля 2011 21:33:02 #1
8 слотов.... не гони
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Дух_Мести [8]  1 Апреля 2011 21:33:59 #2
5 жизней+ гиг + два слота свитков серых + мощи слот
0
_Moonwalker_
1 Апреля 2011 21:34:40 #3
Дух_Мести

3 свитка это 1 слот :)
0
bIBAH [8]  1 Апреля 2011 21:35:06 #4
Дух_Мести
нет гига у него..
0
eSky [8]  1 Апреля 2011 21:36:09 #5
Дух_Мести
тяни их))
:surprised:
0
Дух_Мести [8]  1 Апреля 2011 21:37:26 #6
Просмотрел гиг :redface: :biggrin:
0
Ска3ки КоНец [10]  1 Апреля 2011 21:38:02 #7
Дух_Мести, привет ) а ты новенький? Тебя как зовут? )
Сансон КраусавчеГ! =)
0
шкварка [10]  1 Апреля 2011 21:39:23 #8
Дух_Мести
Он без гиганта, и того 8 слотов
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Белый нос [11]  1 Апреля 2011 21:39:33 #9
Чё-то я по стате не вижу у него,что он гиг использовал!
0
Дух_Мести [8]  1 Апреля 2011 21:39:38 #10
Ска3ки КоНец
:redface: ну зачем так сразу) :lol:
0
Jonny Bravo [7]  1 Апреля 2011 21:39:44 #11
Ска3ки КоНец писал(а):
Дух_Мести, привет ) а ты новенький? Тебя как зовут? )


йа новенький !!11111
мне пожалуйста статы на одминские сделайте!11111
я завтра уже на работу,, но мне так шоб за ранеее ога!!!
0
Просто я [9]  1 Апреля 2011 21:44:38 #12
:eek: тебя зелень без гига уделала?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Нещастячко
1 Апреля 2011 21:45:36 #13
Ска3ки КоНец
а чего топ не позеленел? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Дух_Мести [8]  1 Апреля 2011 21:46:24 #14
Просто я
:eek: Учитывая трехкратный обкаст и 50% шанс на стан от ВЖК у него , да :eek:
0
Дудунька
1 Апреля 2011 21:46:50 #15
0
Нещастячко
1 Апреля 2011 21:48:41 #16
Глад в сини против недоблестника в зелени :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dobrodeitel [11]  1 Апреля 2011 21:50:33 #17
.
0
Дух_Мести [8]  1 Апреля 2011 21:51:25 #18
Dobrodeitel
У меня был такой же слот... правда, я вытащил из него свитки, чтобы не юзать баг.
0
New death [10]  1 Апреля 2011 22:07:13 #19
Дух_Мести
А в чем баг? В том что админы не проверили это дело? Так это их програмеры виноваты :arrow:
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.