Mishka-01
максимум-не догадываюсь,о чём ты

ну вроде кто-то ещё топ запилил,мол зачем они нужны,смысла нету,ресов этих мало и проч...ещё и руны в инструменты позже появились,дающие шанс добыть наш сабж если не ошибаюсь
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
*noobs detected* (с) Сяма