Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не нытье а констатация факта
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

не нытье а констатация факта

i_boten
0
31 Марта 2011 18:17:22
хм..это уже весело,перевести перевели,НО дроп слёз не включили,криты отключили...что адльше?) :confused:
0
i_boten
31 Марта 2011 18:18:23 #1
за 4 боя 1 крит..это смешно)
0
verWOLF [15]  31 Марта 2011 18:18:29 #2
Нуп
0
i_boten
31 Марта 2011 18:19:08 #3
хм..да и оки при верке не падают..вообще...вот где собака зарыта..)
0
i_boten
31 Марта 2011 18:19:34 #4
verWOLF
перевели криво..(
0
Sixshaman [6]  31 Марта 2011 18:20:21 #5
i_boten
А у тебя хоть квест на слёзы закончен? У Дункана всё было норм :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Miraksess [10]  31 Марта 2011 18:20:45 #6
verWOLF
:eek:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Виннипушка [6]  31 Марта 2011 18:20:48 #7
i_boten
6 верок было без слез, потом включили. Почти через месяц.
Подожди. Народу много перевели. Пиши администрации.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
i_boten
31 Марта 2011 18:20:58 #8
Sixshaman
верку дают -значит да)
0
Виннипушка [6]  31 Марта 2011 18:22:00 #9
i_boten
оки при верке не падают..вообще...вот где собака зарыта..

Странно, у меня падали.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
i_boten
31 Марта 2011 18:23:39 #10
Виннипушка
мне падали..но с силы радуги..а с верки-вообще пусто
0
ПАСПОРТУ21 [10]  31 Марта 2011 18:24:24 #11
какие оки оки только с аукциона падают ))) а про верку отнашусь к ней как к благу и нервы в порядке )) :biggrin:
0
Ржунимагу [12]  31 Марта 2011 18:27:54 #12
i_boten
квест сделай на слёзы
0
Ржунимагу [12]  31 Марта 2011 18:28:32 #13
i_boten
до выполнения квеста никому непадают)
0
i_boten
31 Марта 2011 18:32:31 #14
Ржунимагу
э..а где брать таковой?)
0
i_boten
31 Марта 2011 18:32:50 #15
Ржунимагу
но какого фигу я могу брать верку тогда-то?
0
х-Лорка
31 Марта 2011 18:34:56 #16
i_boten
Квест сделай в поместье берется реставрация верциды назвается.. без него не будет ниче падать...
Рабів до раю не пускають.
0
Alyzer [10]  31 Марта 2011 18:56:05 #17
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=841559802&page=0&stat=0&server_id=0
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=841560337&page=0&stat=0&server_id=0
Бить мобов на два лвл ниже себя и ждать ок и слез... точняк админы виноваты :lol:
0
i_boten
31 Марта 2011 19:00:55 #18
Alyzer
не тупи..))..глинянных я по квесту колочу...без этого никак(
0
i_boten
31 Марта 2011 19:02:22 #19
Alyzer
а вот ты нубишь..)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.