Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > СТЫДНО!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

СТЫДНО!

simp
0
31 Марта 2011 11:37:45
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=841370533&server_id=1
Вот спрашивается:"Не стыдно ли было13лвлу нападать на10из-под3мобов?"
Да и зачем? :question:
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
0
Харрикейн [6]  31 Марта 2011 11:38:26 #1
война рас)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Nyusish
31 Марта 2011 11:38:34 #2
Нормально) 70 доблести на дороге не валяются :razz:
0
hell90071 [9]  31 Марта 2011 11:38:47 #3
стыдно, когда видно.. а тут без палева)))
0
DeeKey [11]  31 Марта 2011 11:38:49 #4
simp
Он с тебя 76 доблести получил)
0
--Бродяга-- [9]  31 Марта 2011 11:39:46 #5
Деньги могут решить любую проблему, кроме той-где их взять!
0
simp
31 Марта 2011 11:41:18 #6
DeeKey
терь доблестным стал!) :lol:
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
0
Lapponia [7]  31 Марта 2011 11:44:42 #7
simp
Пришел хум или маг в локу, увидел цель с которой можно что-то получить (а иногда и не получить, просто тупо убить), он должен ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть, чтоб цель никого не била на момент нападения. Вы так хотите?
0
Alur9 [11]  31 Марта 2011 11:45:17 #8
Отвечаю на первый вопрос:
Не Стыдно!
Отвечаю на второй вопрос:
Молодой, горячий...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Koresh [11]  31 Марта 2011 11:45:20 #9
Иди и сломай ему серп)
0
Мистер Бес
31 Марта 2011 11:45:47 #10
что значит зачем? травму же поставил? значит не зря напал :rolleyes:
0
Dem CARAT [12]  31 Марта 2011 11:46:12 #11
Не стыдно ниразу!
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Just_Rogue_King [7]  31 Марта 2011 11:47:34 #12
Локация: Гиблое место
:eek:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Улыбка Волка [7]  31 Марта 2011 11:55:56 #13
Ааааа. То есть нужно сначала дождаться, пока честный враг добьет руккуба, приготовится в бою и будет прям там стоять, когда же на него нападут уже? Вот оно как.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
GRAFF 780 [12]  31 Марта 2011 11:58:35 #14
Nyusish
:cool:
0
Dem CARAT [12]  31 Марта 2011 12:01:07 #15
Улыбка Волка писал(а):
Ааааа. То есть нужно сначала дождаться, пока честный враг добьет руккуба, приготовится в бою и будет прям там стоять, когда же на него нападут уже? Вот оно как.


не забудь перед этим написать ему в приват, позвонить по телефону или написать в аську. а вдруг он не готов или отошел?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
igor_zho [9]  31 Марта 2011 12:02:31 #16
:cool: хум красаучек
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Улыбка Волка [7]  31 Марта 2011 12:04:26 #17
Dem CARAT
Угу. "Наша Раша" про питерскую интелигенцию. Помню.
При этом все, кто ходит вокруг видя одинокостоящего перса, тоже спрашивают, "на вас можно нападать или вы сами кого-то ждете?".
Почему в арсенале нет костюма "тройки" с платочком в нагрудном кармане?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Azazello86 [5]  31 Марта 2011 12:38:19 #18
Снес же? Красава
0
BARS_09 [11]  31 Марта 2011 15:24:35 #19
Позор позор :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.