Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > автопоедание работает отлично ))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

автопоедание работает отлично ))

-SHABUR- [12] 
0
30 Марта 2011 23:39:49
подпись! печать!
0
Сливай воду [9]  30 Марта 2011 23:40:18 #1
при чём тут аво пое дан ие ?

пробел работает отлично)
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
-SHABUR- [12]  30 Марта 2011 23:41:05 #2
Сливай воду
не стработало оно )) пишется сьели , вошел в бой с 222 хп
подпись! печать!
0
Танк Т-72 [4]  30 Марта 2011 23:41:22 #3
Сливай воду
к тому что с 1 удара моб снёс его) потому что еда не съелась...
0
BARS_09 [11]  30 Марта 2011 23:41:46 #4
:eek: :biggrin:
Да у тебя и автозаполнение карманов не работает походу
0
BLACK_FR [10]  30 Марта 2011 23:42:24 #5
Это карма :)
0
Чеширский Котяра [7]  30 Марта 2011 23:43:15 #6
тоже сегодня чуть не полёг...
Уж лучше жрёт в 2 раза больше чем не жрёт вообще :confused:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
-SHABUR- [12]  30 Марта 2011 23:45:42 #7
Чеширский Котяра
кстати в 2 раза больше жрет тоже ) у меня 300/900 хп а он хавает 2 еды по 750 хп + мана
подпись! печать!
0
SLAYVER
30 Марта 2011 23:48:06 #8
серррега
я так понял, чтоб жрало не 2 по 750, а нормльно, нужно 2 вида еды, например 1 на 750, а другая на 250.
Когда автопоедание ставится оно автоматом выбирает что хавать, оптимально.
0
-SHABUR- [12]  30 Марта 2011 23:49:55 #9
SLAYVER
дык у меня 300 из 900 , зачем 2 хавать по 750 ? одной хватит
подпись! печать!
0
Arthes [10]  30 Марта 2011 23:53:27 #10
серррега
удобней по моему хавать не авто а клацать на плагин и там еду можно загрузить мож немного дольше но уверен 100% и расхода нет ) ток там меню выпадающее подлагивает
0
PIT BULL 2000 [13]  30 Марта 2011 23:53:59 #11
это всё Полина подстроил :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
SLAYVER
30 Марта 2011 23:54:24 #12
серррега
тогда не знаю, я себе отключи, 2 штуки хавает, 2 недели после новвоведения им стараюсь не пользоваться пока не пофиксят
0
-SHABUR- [12]  30 Марта 2011 23:55:02 #13
PIT BULL 2000 писал(а):
это всё Полина подстроил :lol:

:eek: насколько я знаю имя Полина это женское )
подпись! печать!
0
BARS_09 [11]  30 Марта 2011 23:56:21 #14
На ручном режиме вроде всё норм
0
-Боженька- [11]  30 Марта 2011 23:56:29 #15
я и не пользуюсь им
сразу было понятно что это за шняга
0
_51Rus_
31 Марта 2011 00:14:15 #16
серррега писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
это всё Полина подстроил :lol:

:eek: насколько я знаю имя Полина это женское )

это особенная Полина))) серии 2282)))
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Mishka-01 [12]  31 Марта 2011 00:19:50 #17
BLACK_FR писал(а):
Это карма :)

:lol:
о!
0
Варэн [13]  31 Марта 2011 00:56:42 #18
а у меня еще лучше - валяется куча встроек которые не отображаются в автопоедалке :lol: :confused:
0
aLeX bLaCk [11]  31 Марта 2011 01:09:54 #19
Варэн
поверь ты не одинок)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.