Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не, крофов ниразу не усилили...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

не, крофов ниразу не усилили...

Рики Тики Тави
0
29 Марта 2011 21:30:29
Зачем тока грума опустили непонятно. Сейчас попробою шанку.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=840647882&server_id=1
0
Predatory Lilit [10]  29 Марта 2011 21:31:19 #1
:eek:
Мну тут была....о_О
0
PIT BULL 2000 [13]  29 Марта 2011 21:32:34 #2
:eek: вроде норм
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
BARS_09 [11]  29 Марта 2011 21:32:34 #3
:eek:
0
ArhonTus [4]  29 Марта 2011 21:35:21 #4
:eek:
кинь зеркало как мужик(с)
0
Рики Тики Тави
29 Марта 2011 21:38:44 #5
PIT BULL 2000
не уверен, 13й ослик сьедал 2х крофофов как два байта об асфальт. сейчас один его снес да 98%
вроде не норм)
0
PIT BULL 2000 [13]  29 Марта 2011 21:41:42 #6
Рики Тики Тави
:eek: ого)


интересно сколько крофов 16й скушает)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Рики Тики Тави
29 Марта 2011 21:52:12 #7
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=840659536&server_id=1
Вами получено Малый эликсир духа 1 шт
Вами получено Великий эликсир жизни 1 шт
Вы получили: 60 37

по ощущениям кошка отработала получше.
0
Рики Тики Тави
29 Марта 2011 21:52:40 #8
хочу 11 го попробывать, ловлю)
0
PIT BULL 2000 [13]  29 Марта 2011 21:55:16 #9
Рики Тики Тави писал(а):
хочу 11 го попробывать, ловлю)

на 11 неэффективно это точно) у них травилки и ослабление...у крофа 800хп отражения, а эльдивианка на блоки/увороты перекручена :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Рики Тики Тави
29 Марта 2011 21:58:41 #10
PIT BULL 2000
да просто интерестно сравнить с тем что было до ребаланса.
0
__тигр__ [10]  29 Марта 2011 22:01:32 #11
Рики Тики Тави
по ощущениям кошка отработала получше

кошку ведь на эльдивах пускал, где ж чистота эксперимента :surprised:
0
Нещастячко
29 Марта 2011 22:02:06 #12
грума опустили

:surprised: :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Рики Тики Тави
29 Марта 2011 22:04:29 #13
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=840667511&server_id=1
Вами получено Малый эликсир духа 1 шт
Вы получили: 38 38
сейку не тратил. 11го сьел, 10го зацепил немного.
0
с-и-л-ь-в-а
29 Марта 2011 22:13:24 #14
нос получше бьет мне кажется
0
Ogo 2008 [11]  29 Марта 2011 22:13:45 #15
Рики Тики Тави
а там ж вроде если ельдиванка 2 раза ослабление кидает то урон вабще почти 0 становитса...
как ездовое убило моба без сейки?
0
Pleymo [11]  29 Марта 2011 22:15:27 #16
Ogo 2008
11 на них не кидают гадости.
0
Рики Тики Тави
29 Марта 2011 22:19:53 #17
с-и-л-ь-в-а
коплю глаза на него) думаю набьет больше.
Ogo 2008
на моров и ездовых осликов не кидает ни слабость ни травлю. И на меня даже если ездовое добило его до 2го каста кидает на 2 подряд а один, потом мой удар и еще 1 довешивает, у крита есть шанс снести до 2й.
0
Ogo 2008 [11]  29 Марта 2011 22:21:48 #18
Рики Тики Тави
Pleymo
:eek: не знал) спасибо)
0
Ogo 2008 [11]  29 Марта 2011 22:23:55 #19
Рики Тики Тави
в принципе у ловкача есть шанс завалить ельдива даже не используя сейек) но немного долго) и не очень ефективно) раз попробовал) травлей сноситса со временем)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.