Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хочу продолжить мини традицию голосований
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

хочу продолжить мини традицию голосований

wolkadaw85 [8] 
0
29 Марта 2011 01:11:02
так сказать соц опрос населения :)

хаят админов а кто то восхищается ,вот решил списочек составить самых популярных

ГО

конец сказки

абдула

греич

кто по вашему внес наибольшую пользу игрокам а кто наооборот

по мне ГО был самым прикольным :)))
0
Shadow shine [8]  29 Марта 2011 01:11:53 #1
Абдула...он мне как-то 100з по почте прислал :lol:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
PIT BULL 2000 [13]  29 Марта 2011 01:13:03 #2
хз...сложно говорить...тем более некоторых уже нет в игре :rolleyes:

меня работа Греича и Сказки устраевает в общем сейчас
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
MC_lip48 [7]  29 Марта 2011 01:13:31 #3
Shadow shine
:eek:
0
wolkadaw85 [8]  29 Марта 2011 01:14:33 #4
давайте будем честны ,да не осудит меня админы за это :))) ГРЕИЧ обращение лично к тебе : отношусь не очень хотя тебе пофиг я это тоже знаю :))) ты бы тоже привлекал админов других к анонсам а то получается что то что большинству не нравиться аносируешь ты :))) вот от этого наверно и мнение такое
0
wolkadaw85 [8]  29 Марта 2011 01:15:18 #5
PIT BULL 2000 мы говорим в общем давайте оценивать все заслуги ведь то что было плохо или хорошо оно было
0
Flash Cat [6]  29 Марта 2011 01:17:18 #6
wolkadaw85
восхиЩается??ну фиг знает,много ли тут найдется игроков,которые именно восхищаются. :rolleyes:
вот на мой взгляд,админов нужно гораздо больше,чтобы не приходилось обещанного так долго ждать.
ВОЛЬНОМУ-ВОЛЯ!
0
wolkadaw85 [8]  29 Марта 2011 01:18:27 #7
Flash Cat
чисто риторически сказано "восхищаются" перправь на нравиться ,оцениваем социальную работу ,кстати кто вам больше по душе или наооборот
0
Пепячкомен [8]  29 Марта 2011 01:20:24 #8
ГО
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
wolkadaw85 [8]  29 Марта 2011 01:20:45 #9
Пепячкомен причину указывайте если не сложно
0
Мюсель [5]  29 Марта 2011 01:27:16 #10
поскольку никто точно не знает, кто из админов что именно наклепал в игре, сказать кто лучше всех - трудно. да, Го был хорош и приятен, но тогда были другие владельцы игры, другой этап развития игры, а следовательно - совсем другая политика партии. а ведь админы - люди подневольные. мне вот, когда вижу как Греич оправает очередное непопулярное нововведение и две-три страницы отвечает на гневные посты очередных недовольных становится его по-человечески жаль...
и ведь старается, отвечает - при том, что мог обойтись простым анонсом и "жрите как хотите, товагищи"
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
wolkadaw85 [8]  29 Марта 2011 01:29:38 #11
Мюсель может и не подневольный :) по сути если взять в общем картину ,довод в пользу админов , не они владельцы и не их правила :))) а греича иногда жаль тоже .... но что поделать кому то нужно работать
0
Flash Cat [6]  29 Марта 2011 01:32:43 #12
Мюсель
ну,с подходом жрите как хотите долго особо не протянешь :rolleyes:
а мне вот его почему-то совсем не жаль-работа есть работа.а чтобы не приходилось оправдываться-надо думать перед тем,как что-то делать.а умение признавать ошибки ещё никому не повредило.wolkadaw85
кто там на вопросы отвечал на форуме?типо отвечу на 10 нормальных вопросов?Го?вот значит он
ВОЛЬНОМУ-ВОЛЯ!
0
wolkadaw85 [8]  29 Марта 2011 01:37:20 #13
Flash Cat я не разделяю такую политику но есть момент к примеру мой главный инженер постоянно орет что мы итр не работаем сидим и ничего не делаем для того что наша компания зарабатывала больше ,я думаю у них есть похожие ситуации с другой строны не каждый согласиться морально нести на себе такой крест постоянных недовольст как со стороны начальника так и со стороны клиентов :) вариант есть ,пробывать просто общать ся с игроками :))) мне кажется помогло бы
0
CONANofCimmeria [10]  29 Марта 2011 01:39:52 #14
по теме: я не знаю кто из админов что именно наклепал в игре.
суть событий: Админ, прежде всего, — царь и бог, а потом уже м***к и пи******с (с) из интернета.
)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
wolkadaw85 [8]  29 Марта 2011 01:40:11 #15
хороший начальник тот ктоумеет и начальству угодить и рабочего не обидеть ,как то так
0
Flash Cat [6]  29 Марта 2011 01:48:23 #16
wolkadaw85
согласен про диалог с игроками,но вот не вижу.чтобы Греич шёл особо на диалоги
ВОЛЬНОМУ-ВОЛЯ!
0
wolkadaw85 [8]  29 Марта 2011 01:50:54 #17
Flash Cat может время а может просто не хочет ,но думаю поможет хоть на некотрое время :))


ГРЕИЧ ты хоть опишись или просто пообщайся может поможет
0
Flash Cat [6]  29 Марта 2011 01:55:55 #18
wolkadaw85
в чем прикол,пишу сообщение и не отправить:сообщение не может содержать ссылки на внешние источники.ссылок вооПще никаких не даю
ВОЛЬНОМУ-ВОЛЯ!
0
PIT BULL 2000 [13]  29 Марта 2011 01:56:20 #19
CONANofCimmeria
:surprised: :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.