|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
wolkadaw85 [8]
|
|
|
|
29 Марта 2011 01:11:02
|
|
|
так сказать соц опрос населения :)
хаят админов а кто то восхищается ,вот решил списочек составить самых популярных
ГО
конец сказки
абдула
греич
кто по вашему внес наибольшую пользу игрокам а кто наооборот
по мне ГО был самым прикольным :)))
|
|
|
Shadow shine [8]
|
29 Марта 2011 01:11:53
#1
|
|
|
Абдула...он мне как-то 100з по почте прислал
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
29 Марта 2011 01:13:03
#2
|
|
|
хз...сложно говорить...тем более некоторых уже нет в игре
меня работа Греича и Сказки устраевает в общем сейчас
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
MC_lip48 [7]
|
29 Марта 2011 01:13:31
#3
|
|
|
Shadow shine
|
|
|
wolkadaw85 [8]
|
29 Марта 2011 01:14:33
#4
|
|
|
|
давайте будем честны ,да не осудит меня админы за это :))) ГРЕИЧ обращение лично к тебе : отношусь не очень хотя тебе пофиг я это тоже знаю :))) ты бы тоже привлекал админов других к анонсам а то получается что то что большинству не нравиться аносируешь ты :))) вот от этого наверно и мнение такое
|
|
|
wolkadaw85 [8]
|
29 Марта 2011 01:15:18
#5
|
|
|
|
PIT BULL 2000 мы говорим в общем давайте оценивать все заслуги ведь то что было плохо или хорошо оно было
|
|
|
Flash Cat [6]
|
29 Марта 2011 01:17:18
#6
|
|
|
wolkadaw85
восхиЩается??ну фиг знает,много ли тут найдется игроков,которые именно восхищаются.
вот на мой взгляд,админов нужно гораздо больше,чтобы не приходилось обещанного так долго ждать.
ВОЛЬНОМУ-ВОЛЯ!
|
|
|
wolkadaw85 [8]
|
29 Марта 2011 01:18:27
#7
|
|
|
|
Flash Cat
чисто риторически сказано "восхищаются" перправь на нравиться ,оцениваем социальную работу ,кстати кто вам больше по душе или наооборот
|
|
|
Пепячкомен [8]
|
29 Марта 2011 01:20:24
#8
|
|
|
|
ГО
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
|
|
|
wolkadaw85 [8]
|
29 Марта 2011 01:20:45
#9
|
|
|
|
Пепячкомен причину указывайте если не сложно
|
|
|
Мюсель [5]
|
29 Марта 2011 01:27:16
#10
|
|
|
|
поскольку никто точно не знает, кто из админов что именно наклепал в игре, сказать кто лучше всех - трудно. да, Го был хорош и приятен, но тогда были другие владельцы игры, другой этап развития игры, а следовательно - совсем другая политика партии. а ведь админы - люди подневольные. мне вот, когда вижу как Греич оправает очередное непопулярное нововведение и две-три страницы отвечает на гневные посты очередных недовольных становится его по-человечески жаль...
и ведь старается, отвечает - при том, что мог обойтись простым анонсом и "жрите как хотите, товагищи"
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
wolkadaw85 [8]
|
29 Марта 2011 01:29:38
#11
|
|
|
|
Мюсель может и не подневольный :) по сути если взять в общем картину ,довод в пользу админов , не они владельцы и не их правила :))) а греича иногда жаль тоже .... но что поделать кому то нужно работать
|
|
|
Flash Cat [6]
|
29 Марта 2011 01:32:43
#12
|
|
|
Мюсель
ну,с подходом жрите как хотите долго особо не протянешь
а мне вот его почему-то совсем не жаль-работа есть работа.а чтобы не приходилось оправдываться-надо думать перед тем,как что-то делать.а умение признавать ошибки ещё никому не повредило. wolkadaw85
кто там на вопросы отвечал на форуме?типо отвечу на 10 нормальных вопросов?Го?вот значит он
ВОЛЬНОМУ-ВОЛЯ!
|
|
|
wolkadaw85 [8]
|
29 Марта 2011 01:37:20
#13
|
|
|
|
Flash Cat я не разделяю такую политику но есть момент к примеру мой главный инженер постоянно орет что мы итр не работаем сидим и ничего не делаем для того что наша компания зарабатывала больше ,я думаю у них есть похожие ситуации с другой строны не каждый согласиться морально нести на себе такой крест постоянных недовольст как со стороны начальника так и со стороны клиентов :) вариант есть ,пробывать просто общать ся с игроками :))) мне кажется помогло бы
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
29 Марта 2011 01:39:52
#14
|
|
|
|
по теме: я не знаю кто из админов что именно наклепал в игре.
суть событий: Админ, прежде всего, — царь и бог, а потом уже м***к и пи******с (с) из интернета.
)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
wolkadaw85 [8]
|
29 Марта 2011 01:40:11
#15
|
|
|
|
хороший начальник тот ктоумеет и начальству угодить и рабочего не обидеть ,как то так
|
|
|
Flash Cat [6]
|
29 Марта 2011 01:48:23
#16
|
|
|
|
wolkadaw85
согласен про диалог с игроками,но вот не вижу.чтобы Греич шёл особо на диалоги
ВОЛЬНОМУ-ВОЛЯ!
|
|
|
wolkadaw85 [8]
|
29 Марта 2011 01:50:54
#17
|
|
|
|
Flash Cat может время а может просто не хочет ,но думаю поможет хоть на некотрое время :))
ГРЕИЧ ты хоть опишись или просто пообщайся может поможет
|
|
|
Flash Cat [6]
|
29 Марта 2011 01:55:55
#18
|
|
|
|
wolkadaw85
в чем прикол,пишу сообщение и не отправить:сообщение не может содержать ссылки на внешние источники.ссылок вооПще никаких не даю
ВОЛЬНОМУ-ВОЛЯ!
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
29 Марта 2011 01:56:20
#19
|
|
|
CONANofCimmeria
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|