Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не стыдно, да?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Не стыдно, да?

Ланкастер [7] 
0
26 Марта 2011 01:35:19
0
Давай веселиться [5]  26 Марта 2011 01:36:02 #1
афтар апозорился :mad:
кажется срач начинается
0
masichc01 [8]  26 Марта 2011 01:36:47 #2
:arrow:
админы усильте мну!
0
Net Bilet [6]  26 Марта 2011 01:37:53 #3
:lol:
0
-FiN-
26 Марта 2011 01:38:10 #4
:arrow:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Нещастячко
26 Марта 2011 01:39:07 #5
пазор! Какой пазор!1!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
disagree [7]  26 Марта 2011 01:39:54 #6
Churchill
нуб)) :biggrin:
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Lieutenant [9]  26 Марта 2011 01:42:47 #7
Эх и фууу
*Добродушно улыбается*
0
disagree [7]  26 Марта 2011 01:42:54 #8
Net Bilet
а ты меня укорял - вот где картонность - чемп 21 урона набил - вот те и минор...
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Ланкастер [7]  26 Марта 2011 02:01:19 #9
Попытка номер два.
Здесь просто не повезло, ребята молодцы, старались, пары секунд не хватило
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69463444&finish=0
0
Ланкастер [7]  26 Марта 2011 02:05:45 #10
disagree
Минор стоял голый и охранял базу - тяжело было голым больше набить. А вышли бы - могли потягаться
0
Давай веселиться [5]  26 Марта 2011 02:10:06 #11
disagree
у меня через 10 пещер будед 100 побед :rolleyes:
сливайся голенькой :lol:
я то хоть в подштанниках зимую
кажется срач начинается
0
Ланкастер [7]  26 Марта 2011 02:38:32 #12
Попытка номер три)
Да, проиграли, но пофиг. Кто не вкурил, "аб чем топ" - топ о сливах - если не охранять базу, то и с намного более сильными соперниками можно бороться.
З.Ы. ДГшники конечно молодцы - тяжко с ними)
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69464242&finish=0
0
Дух_Мести [8]  26 Марта 2011 02:40:08 #13
Ланкастер
В чем молодцы?)
закачать реал и давить тучами мороков/животных/колодами ?) :lol:
0
--ФСИН-- [8]  26 Марта 2011 02:42:26 #14
От Золотых все больше уходят
0
Ланкастер [7]  26 Марта 2011 03:18:28 #15
Дух_Мести
Дык как бы реал не зло, заплатил - играй)
Молодцы - ибо тимой, подготовлено, с морами, кастом, не на халяву. А то бывают товарищи - смотришь инфу - вроде прокачанный перс, репы в поряде, звание, все такое, а в бою - выясняется, чо ни каста, ни моров, так, на понт берет)
0
E-v-A [8]  26 Марта 2011 03:32:52 #16
:eek:
0
Домовенок Кузенька
26 Марта 2011 03:36:42 #17
Можно прокомментировать?
Как бы исход был ясен.
Изначально.
Все наши косяки были не то чтобы преднамеренные, но отчасти... всякое бывает. и расслабоны.
Вам спасибо за адреналин, который мы собственно искуственно по сути себе и создавали
0
Ренегат13 [10]  26 Марта 2011 03:38:18 #18
--ФСИН-- [8] 02:42 , 26 Мар 2011

От Золотых все больше уходят

Каждому свое) Все близкие остаются :cool:
0
Домовенок Кузенька
26 Марта 2011 03:39:27 #19
Дух_Мести
Ланкастер
Ребят. Выиграть можно было. во всех почти инстах. Мы косячили. Но вам конечно тоже не хватало сыгранности. Кстати, наша сыгранность тоже лишь начинает прорисовываться - в этом составе это были первые храмы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.