Попытка номер три)
Да, проиграли, но пофиг. Кто не вкурил, "аб чем топ" - топ о сливах - если не охранять базу, то и с намного более сильными соперниками можно бороться.
З.Ы. ДГшники конечно молодцы - тяжко с ними) http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69464242&finish=0
Дух_Мести
Дык как бы реал не зло, заплатил - играй)
Молодцы - ибо тимой, подготовлено, с морами, кастом, не на халяву. А то бывают товарищи - смотришь инфу - вроде прокачанный перс, репы в поряде, звание, все такое, а в бою - выясняется, чо ни каста, ни моров, так, на понт берет)
Можно прокомментировать?
Как бы исход был ясен.
Изначально.
Все наши косяки были не то чтобы преднамеренные, но отчасти... всякое бывает. и расслабоны.
Вам спасибо за адреналин, который мы собственно искуственно по сути себе и создавали
Дух_Мести Ланкастер
Ребят. Выиграть можно было. во всех почти инстах. Мы косячили. Но вам конечно тоже не хватало сыгранности. Кстати, наша сыгранность тоже лишь начинает прорисовываться - в этом составе это были первые храмы