Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто помнит?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

кто помнит?

МяСной Дед [9] 
0
24 Марта 2011 23:11:03
когда в вверхней панели было 4 кнопки....
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
DeeKey [11]  24 Марта 2011 23:12:19 #1
Разве 4 ?)
Казалось больше... Вероятно многое забылось. :rolleyes:
0
qwertind [10]  24 Марта 2011 23:13:19 #2
я помню штук 6-7...рюкзак-охота-лока-бои-форум-инсты-карты
0
МяСной Дед [9]  24 Марта 2011 23:13:56 #3
DeeKey
персонаж , локация , бои , охота....
потом еще карта появилась , а и квесты там были...
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Net Bilet [6]  24 Марта 2011 23:14:40 #4
было дело)
0
qwertind [10]  24 Марта 2011 23:14:41 #5
МяСной Дед
а,да) дракон такой))
0
Макс_Потрошитель [10]  24 Марта 2011 23:14:59 #6
скрин есть;)
ап
0
qwertind [10]  24 Марта 2011 23:15:16 #7
МяСной Дед
Обитает в мире Фэо: 3 г. 16 дн.
Обитает в мире Фэо: 3 г. 6 мес. 7 дн.
я многое пропустил ))
0
qwertind [10]  24 Марта 2011 23:15:38 #8
Макс_Потрошитель
:eek: кинь на легендарных,вспомню молодость)
0
NFoN
24 Марта 2011 23:15:50 #9
поначалу охоты не было :razz:
только локация, бои, форум, новости, рюкзак
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
AHAPXICT13 [7]  24 Марта 2011 23:17:07 #10
Помню "Бои, Форум, Охота, Персонаж" кажется.. :rolleyes:

Помню, как при виде 10лвл в фуле зелени все трепетали.. :lol:
E[:| | | | |:]3
0
МяСной Дед [9]  24 Марта 2011 23:23:33 #11
Макс_Потрошитель
а я все потерял(
qwertind
я 4 играю
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Nakos [4]  24 Марта 2011 23:25:45 #12
а как компаса небыло)как небыло крепости, небыло верхних лок, боблы небыло, дома несразу появился как я помню... :twisted: :eek:
0
Nakos [4]  24 Марта 2011 23:27:18 #13
Nakos писал(а):
а как компаса небыло)как небыло крепости, небыло верхних лок, боблы небыло, дома несразу появился как я помню... :twisted: :eek:

кстати когда верхних лок и крепости небыло как хорошо было))
0
Nakos [4]  24 Марта 2011 23:28:03 #14
судья тогда ещё не ушёл, Го тоже играл(( :cry:

на плато бытвы с драконами 500 на 500... :rolleyes:
0
Трингберг [8]  24 Марта 2011 23:29:12 #15
помню как первый 4 появился еще тока:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Nakos [4]  24 Марта 2011 23:29:42 #16
Трингберг писал(а):
помню как первый 4 появился еще тока:-)

:eek: кто?))
0
Неудачный Лол [4]  24 Марта 2011 23:31:41 #17
помню как 4 лвл кричал "кто меня победит на арене, тому дам 2 эликсира" :evil:
0
Nakos [4]  24 Марта 2011 23:35:18 #18
Неудачный Лол писал(а):
помню как 4 лвл кричал "кто меня победит на арене, тому дам 2 эликсира" :evil:

:lol: целых два))если два елика тогд было много и тогда такой дроп был хороший то чо щас люд жалуеться на дроп?))мне тучи эликов падают... :lol:
0
Неудачный Лол [4]  24 Марта 2011 23:38:52 #19
Nakos
точно непомню.. толи 2, толи 1))
но его никто не мог победить в одельвайсе на арене(((
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.