--Бульбулятор-- писал(а):
Нерв
выкинул случайно?
ну ясен пень)) не рюкзак же чистил)..
Просто там менюшки одинаковые, если не читать а просто жать кнопку , т ои не заметишь , как выкидываешь..
Хоть бы синим цветом чтоли сделали менюшку, когда на выброс.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...