Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Меня? Перебить?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Меня? Перебить?

OWER9000 [2] 
0
23 Марта 2011 15:04:25
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=dragon77
Ну все злыдня мы тебя всем кланом палачить буим! мы на тебя хакунина натравим! Бросай игру ВЦ! Этот перс уже труп друго завести не дадим по айпи вычислим! :twisted: :twisted: :twisted:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
----Andrey---- [9]  23 Марта 2011 15:05:59 #1
:confused:
братья
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 15:06:12 #2
----Andrey----
:twisted: :twisted: :twisted:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
черепашка-нинзя [12]  23 Марта 2011 15:06:29 #3
аахах у вас палача не одного нету ахахаа
0
_sk8r_ [8]  23 Марта 2011 15:07:08 #4
Кошмар...скорее бы каникулы кончились...
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
Crazy Alter
23 Марта 2011 15:08:28 #5
Дзирт, штоле?
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
koshara_1111
23 Марта 2011 15:10:37 #6
:lol:
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 15:11:30 #7
koshara_1111
чу за смех в эфире? ану поддержали меня все дружно!
черепашка-нинзя
я качать буду! я прокачаю до 250 и запалачу его в хлам! :twisted: :twisted: :twisted:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
koshara_1111
23 Марта 2011 15:12:45 #8
OWER9000
поддерживаю)
0
MC_lip48 [7]  23 Марта 2011 15:14:25 #9
:confused:
0
Ирек [6]  23 Марта 2011 15:17:53 #10
Кретсы Кретсят у Кретсов)
0
Фидель Кастро [6]  23 Марта 2011 15:18:21 #11
OWER9000
ты точно не антикриз, поэтому не понятно с чего тебя путают с ним, тот хоть писал интересное что то)
а ты и перебить не можешь оказывается и писать не дано)
учись у своего начальства)
последний Mariachi
0
yudgin
23 Марта 2011 15:20:02 #12
а кто мне ответит зачем скейвен качает доблу ?
0
Фидель Кастро [6]  23 Марта 2011 15:20:34 #13
yudgin писал(а):
а кто мне ответит зачем скейвен качает доблу ?

ему это интересно) :wink:
последний Mariachi
0
-БаНдЭрАс-Я [4]  23 Марта 2011 15:21:24 #14
OWER9000
А когда будет официальный клан нудистов?
0
Улыбка Волка [7]  23 Марта 2011 15:24:10 #15
yudgin
Как зачем?! Крепость будет перебивать.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 15:24:45 #16
Фидель Кастро
Эх ведь когда то я собирал стадионы (Линь Ван Ху) :sad:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
MrMaster [4]  23 Марта 2011 15:25:49 #17
пропиарился? :lol:
С точки зрения бональной эрудиции мы не в праве отказывать тенденциям данного
индивидуума так как такой крайний негативизм ешё более метаморфазирует
транстендентальный амфиболиум субстанционных индукций!!!
0
Фидель Кастро [6]  23 Марта 2011 15:26:02 #18
OWER9000
а теперь собираешь бутылки)))
шутка, просто к слову, не подумай :cool:
последний Mariachi
0
qsx [8]  23 Марта 2011 15:26:29 #19
OWER9000
доброго дня) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.