http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=dragon77
Ну все злыдня мы тебя всем кланом палачить буим! мы на тебя хакунина натравим! Бросай игру ВЦ! Этот перс уже труп друго завести не дадим по айпи вычислим!
OWER9000
ты точно не антикриз, поэтому не понятно с чего тебя путают с ним, тот хоть писал интересное что то)
а ты и перебить не можешь оказывается и писать не дано)
учись у своего начальства)
С точки зрения бональной эрудиции мы не в праве отказывать тенденциям данного
индивидуума так как такой крайний негативизм ешё более метаморфазирует
транстендентальный амфиболиум субстанционных индукций!!!