Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В шоке!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

В шоке!

Lexa_Belov [8] 
0
23 Марта 2011 14:59:59
14:58 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
14:58 Монета гномов 1 шт
14:58 Ртуть 6 шт
Это что за ВЦ? :evil:
Пиу-пиу!
0
__Наемник__ [4]  23 Марта 2011 15:02:46 #1
Это шкатулка гномов, монета гномов и ртуть гномов :surprised:
0
Дрогон [7]  23 Марта 2011 15:04:33 #2
Шикарный набор :lol:
0
Lieutenant [9]  23 Марта 2011 15:04:48 #3
Это рандом гномов!
*Добродушно улыбается*
0
Lexa_Belov [8]  23 Марта 2011 15:05:03 #4
я знаю что это! меня удивляет то что почему так мало ртути? обычто по 15шт падало
Пиу-пиу!
0
Ales [9]  23 Марта 2011 15:05:20 #5
А чего ты ждал из серой руны? Клещ или кубок? :))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
MaKeN_ [3]  23 Марта 2011 15:05:29 #6
мне вчера ещё по хуже упало с зелёной руны, 1 монета и 5 редких травлей :evil: куда я их теперь засуну? :evil:
0
Demetriu_S [10]  23 Марта 2011 15:05:37 #7
нормуль :lol:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Dem CARAT [12]  23 Марта 2011 15:06:06 #8
прочитал название как "В школе!" :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Predatory Lilit [10]  23 Марта 2011 15:06:51 #9
Lexa_Belov
амулеты церрадора уже вытащили, это все что осталось :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Crazy Alter
23 Марта 2011 15:07:11 #10
Хорошо, шо не одна недоброкачественная эфрилинка...
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
__Наемник__ [4]  23 Марта 2011 15:07:15 #11
я знаю что это!

Это что за ВЦ?

:confused:
0
Flash TeRra
23 Марта 2011 15:08:33 #12
Lexa_Belov
просто гномы были большими любителями по...ть :lol:
ваше кредо?-всегда!!
0
--KERMIT-- [7]  23 Марта 2011 15:08:52 #13
MaKeN_ писал(а):
мне вчера ещё по хуже упало с зелёной руны, 1 монета и 5 редких травлей :evil: куда я их теперь засуну? :evil:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Crazy Alter
23 Марта 2011 15:10:12 #14
Flash TeRra писал(а):

гномы были большими любителями по...ть

Что-что они любят? :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
jaguar_killer_
23 Марта 2011 15:11:05 #15
MaKeN_ писал(а):
мне вчера ещё по хуже упало с зелёной руны, 1 монета и 5 редких травлей :evil: куда я их теперь засуну? :evil:

Откуда у тебя 120 ртути?И как ты смог завалить минотавра? :eek: на 3-ем уровне?
0
ANJER [3]  23 Марта 2011 15:11:37 #16
Что о вообще с шкатулками не везёт =(
0
MaKeN_ [3]  23 Марта 2011 15:14:04 #17
jaguar_killer_
события, мороки :wink:
0
Lexa_Belov [8]  23 Марта 2011 15:16:38 #18
Да лучше бы травля выпала чем вот это. после 22,00 иду этому гному торговцу тёмную устраивать)) :twisted:
Пиу-пиу!
0
Фидель Кастро [6]  23 Марта 2011 15:23:24 #19
Lexa_Belov
это всё потому что на дункана под водой напал когда его у руля небыло)
на тебе проклятие, выкень трофей и как рукой снимет) :cool:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.