Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В честь чего?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

В честь чего?

OWER9000 [2] 
0
21 Марта 2011 22:23:09
В честь чего все думают что я антарксиз? я уже сам начинаю думать что я антарксиз :eek: :eek: :eek:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
MC_lip48 [7]  21 Марта 2011 22:23:42 #1
:eek: кто ты
0
Spartanec777 (ФЭО-Минор)
21 Марта 2011 22:24:27 #2
:eek:
0
Mortis Causa
21 Марта 2011 22:24:57 #3
Хакунин? :eek:
0
Gotye
21 Марта 2011 22:25:52 #4
а кто такой антраксиз?
0
Miraksess [10]  21 Марта 2011 22:27:18 #5
Ты хто? и с чего это все о тебе думают?
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Azazello86 [5]  21 Марта 2011 22:28:25 #6
Какое самомнение! Я вот сижу и думаю только о том антарксиз ты или нет
0
Spartanec777 (ФЭО-Минор)
21 Марта 2011 22:28:37 #7
странные 2лвл у вас на прайме, наши хоть не бредять
0
OWER9000 [2]  21 Марта 2011 22:29:18 #8
Azazello86
да меня уже задолбали спрашивать антарксиз я или нет :eek: :eek: :eek: я уже сам боюсь что как нить проснусь а я антарксиз!
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Steelion [6]  21 Марта 2011 22:29:42 #9
:eek:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
куколка_мяукалка [6]  21 Марта 2011 22:29:52 #10
суслоид писал(а):
а кто такой антраксиз?

АНТАРКСИЗ: Автоматический Нейросетевой Терминатор с Аналоговым Реплицированным Компонентом для Скрытной Интенсивной Зачистки
:eek:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Spartanec777 (ФЭО-Минор)
21 Марта 2011 22:30:07 #11
OWER9000
алла борисовна ты, завтра ей проснешься :twisted:
0
OWER9000 [2]  21 Марта 2011 22:30:48 #12
куколка_мяукалка
:eek:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Gotye
21 Марта 2011 22:30:49 #13
куколка_мяукалка
ващеее
0
-Боженька- [11]  21 Марта 2011 22:32:29 #14
самомнение у некоторых, конечно...

непременно все думают, даже те кто этого не знают :lol:
0
OWER9000 [2]  21 Марта 2011 22:33:35 #15
-Боженька-
мое самомнение свыше 9000 это не секрет :twisted:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
карл зельц [3]  21 Марта 2011 23:35:15 #16
сяма? ты? :lol: :lol:
0
Predatory Lilit [10]  21 Марта 2011 23:36:23 #17
OWER9000
ты антарксиз :eek: :eek: :eek: (не знаю кто это) но.....ты антарксиз
Мну тут была....о_О
0
Steelion [6]  21 Марта 2011 23:37:35 #18
Predatory Lilit
хватит по кланам бегать :twisted:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
zihir [5]  21 Марта 2011 23:38:21 #19
Чудо юдо он пришелец зеленый :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.