KoBpuK писал(а):
только что был с 0 побед и достижений, скрин даже есть, сейчас покажу
такое бывает когда открываешь его инфу в момент перехода из локи в локу
Автор нуб и опозорился (с)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.