|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Dark__MONk [11]
|
|
|
|
19 Марта 2011 08:42:06
|
|
|
08:39 Dark__MONk : да тваю... задолбали... третий раз подряд помираю от того что мобы бьют два удара подряд...
прошу админов дать ответ... это баг или фича мобов?
если фича то дайте описание кто... как... и когда это делает...
а то задрали уже...
Не меняй достойных... ради доступных...
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
19 Марта 2011 08:43:28
#1
|
|
|
Зато в инфе теперь есть красивые картинки со ссылками на соцсети!
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
Demetriu_S [10]
|
19 Марта 2011 08:44:59
#2
|
|
|
сложно не согласиццо. а еще почему-то боты первыми бьют в 85% случаев, когда на них нападаешь. а если бьешь первым, то в обратку два удара частенько подряд прилетают
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
-_ЖиГаН_- (ФЭО-Медиант) [4]
|
19 Марта 2011 08:45:13
#3
|
|
|
Баг 90 %
|
|
|
ugifop [8]
|
19 Марта 2011 08:45:40
#4
|
|
|
|
У меня в каждом 3 бою мобы по два удара подряд бьют((Обидно когда из-за этого сливаешь((
Ваш Кэп.
|
|
|
__Наемник__ [4]
|
19 Марта 2011 08:48:17
#5
|
|
|
-_ЖиГаН_- (ФЭО-Медиант)
Предьявите регистрацию
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
19 Марта 2011 08:50:39
#6
|
|
|
__Наемник__ писал(а): -_ЖиГаН_- (ФЭО-Медиант)
Предьявите регистрацию 
ВЫ бы ещё прописку спросили...
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
-_ЖиГаН_- (ФЭО-Медиант) [4]
|
19 Марта 2011 08:51:46
#7
|
|
|
__Наемник__
Может договоримся ?
|
|
|
__Наемник__ [4]
|
19 Марта 2011 08:53:48
#8
|
|
|
Смелый Крысобой
Ну раз так хочешь...предьявите прописку
-_ЖиГаН_- (ФЭО-Медиант)
Как?
|
|
|
Skorp-king [11]
|
19 Марта 2011 09:41:56
#9
|
|
|
последнее время у меня редко били по 2 раза в бою, а вот месяца 3 назад, елдиви в каждом втором бою по 2 раза били, и пофиг первый я бил в бою или второй, частенько когда последний удар надо по мобу зделать и у тебя гдето в рамках 200хп то бют 2 раза, тоже матерился, неспаведливо както, я почемуто за всю игру по мобу 2 раза подрят не ударил
Учимся быть вежливыми.
|
|
|
Этлао [12]
|
19 Марта 2011 09:54:29
#10
|
|
|
Demetriu_S писал(а): сложно не согласиццо. а еще почему-то боты первыми бьют в 85% случаев, когда на них нападаешь. а если бьешь первым, то в обратку два удара частенько подряд прилетают 
если твой ход первый, и в бою 2 моба 100% будет 2 удара подряд.
Меня тож достали 2 удара подряд. Бои 1:1. моб ударил.... постоял, потормозил, и еще раз ударил. У меня был случай застанил меня эльдив, ударил и умер. подошел другой 2 раза ударил (типа я еще под станом), ушел. подошел следующий - ударил.
|
|
|
reuion [14]
|
19 Марта 2011 09:55:52
#11
|
|
|
а на лордах бывает и по 2 каста (-200 , крит -440) подряд
|
|
|
-Скрийлинг- [8]
|
19 Марта 2011 10:03:17
#12
|
|
|
Смелый Крысобой писал(а): Зато в инфе теперь есть красивые картинки со ссылками на соцсети! 
 :lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
|
|
|
Громник [9]
|
19 Марта 2011 10:25:28
#13
|
|
|
|
Я вроде вычислил источник бага.
Два раза подряд моб бьёт в тех случаях, когда до появления "иконки боя" (направление ударов, стойка) рефлекторно передвигаешь курсор на следующую позицию удара и нажимаешь кнопку - у меня такое частенько бывает на охоте под благами, когда торопишься. Получается, что инфа о клике-действии передаётся, а само нанесение удара не успевает обработаться сервером.
З.Ы. Если конечно речь не идёт о том что мобы при смене бьют по разу каждый - тут элементарное везение/невезение. Часто ведь бывает что и игрок подряд 2 раза бьёт при смене мобов.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
-Боженька- [11]
|
19 Марта 2011 10:27:18
#14
|
|
|
самое прикольное, когда под конец боя заходит кроф и лупит кастом на 200
|
|
|
Звездный шторм [7]
|
19 Марта 2011 10:30:54
#15
|
|
|
|
Тоже часто бьет один моб два удара.
Заметил что процентах в 80% моб бьет первым, при этом этот первый удар проходит критом чаще, чем обычно моб критует.
Если в бой влезает второй моб, то в 95% на смене моба они ударят по очереди. И лишь наверно в 0,1% случаев (всего раза 2 в доме видел) что при смене моба бьешь по ним вподряд 2 раза, и то они потом отыгрывают.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
LORD REY
|
19 Марта 2011 10:39:55
#16
|
|
|
Громник писал(а): Я вроде вычислил источник бага.
Два раза подряд моб бьёт в тех случаях, когда до появления "иконки боя" (направление ударов, стойка) рефлекторно передвигаешь курсор на следующую позицию удара и нажимаешь кнопку - у меня такое частенько бывает на охоте под благами, когда торопишься. Получается, что инфа о клике-действии передаётся, а само нанесение удара не успевает обработаться сервером.
З.Ы. Если конечно речь не идёт о том что мобы при смене бьют по разу каждый - тут элементарное везение/невезение. Часто ведь бывает что и игрок подряд 2 раза бьёт при смене мобов.
Вот примерно и у меня такие ощущения были, поспешишь нажать и получаешь 2 раз, а на магии ниразу не били 2 раза, там тайм 3 секунды на каст.
|
|
|
c12 [9]
|
19 Марта 2011 11:13:57
#17
|
|
|
иногда бьют гули , 1 на 1 бои , когда в бою мор то там ваще не уследиш бьют по 2 раза стабильно
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
|
|
|
ПреведЪ [5]
|
20 Марта 2011 05:17:12
#18
|
|
|
|
Dark__MONk
вообще ответ нужен
может быть подвисает бой? иногда захожу вроде загрузилось быстро а нр не хватает
|
|
|
Крейси Джен [8]
|
20 Марта 2011 05:31:00
#19
|
|
|
|
На последней верциде - каждый третий бой проходили двойные удары от мобовю Это уже как часть геймплея, но так бесит!
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|