Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Правомерное нытьЁ от мобобоя...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Правомерное нытьЁ от мобобоя...

Dark__MONk [11] 
0
19 Марта 2011 08:42:06
08:39 Dark__MONk : да тваю... задолбали... третий раз подряд помираю от того что мобы бьют два удара подряд...

прошу админов дать ответ... это баг или фича мобов?
если фича то дайте описание кто... как... и когда это делает...
а то задрали уже...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Смелый Крысобой [7]  19 Марта 2011 08:43:28 #1
Зато в инфе теперь есть красивые картинки со ссылками на соцсети! :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Demetriu_S [10]  19 Марта 2011 08:44:59 #2
сложно не согласиццо. а еще почему-то боты первыми бьют в 85% случаев, когда на них нападаешь. а если бьешь первым, то в обратку два удара частенько подряд прилетают :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
-_ЖиГаН_- (ФЭО-Медиант) [4]  19 Марта 2011 08:45:13 #3
Баг 90 % :rolleyes:
0
ugifop [8]  19 Марта 2011 08:45:40 #4
У меня в каждом 3 бою мобы по два удара подряд бьют((Обидно когда из-за этого сливаешь((
Ваш Кэп.
0
__Наемник__ [4]  19 Марта 2011 08:48:17 #5
-_ЖиГаН_- (ФЭО-Медиант)
Предьявите регистрацию :cool:
0
Смелый Крысобой [7]  19 Марта 2011 08:50:39 #6
__Наемник__ писал(а):
-_ЖиГаН_- (ФЭО-Медиант)
Предьявите регистрацию :cool:

ВЫ бы ещё прописку спросили... :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
-_ЖиГаН_- (ФЭО-Медиант) [4]  19 Марта 2011 08:51:46 #7
__Наемник__

Может договоримся ? :cool: :lol:
0
__Наемник__ [4]  19 Марта 2011 08:53:48 #8
Смелый Крысобой
Ну раз так хочешь...предьявите прописку
-_ЖиГаН_- (ФЭО-Медиант)
Как? :cool:
0
Skorp-king [11]  19 Марта 2011 09:41:56 #9
последнее время у меня редко били по 2 раза в бою, а вот месяца 3 назад, елдиви в каждом втором бою по 2 раза били, и пофиг первый я бил в бою или второй, частенько когда последний удар надо по мобу зделать и у тебя гдето в рамках 200хп то бют 2 раза, тоже матерился, неспаведливо както, я почемуто за всю игру по мобу 2 раза подрят не ударил :evil:
Учимся быть вежливыми.
0
Этлао [12]  19 Марта 2011 09:54:29 #10
Demetriu_S писал(а):
сложно не согласиццо. а еще почему-то боты первыми бьют в 85% случаев, когда на них нападаешь. а если бьешь первым, то в обратку два удара частенько подряд прилетают :rolleyes:

если твой ход первый, и в бою 2 моба 100% будет 2 удара подряд.
Меня тож достали 2 удара подряд. Бои 1:1. моб ударил.... постоял, потормозил, и еще раз ударил. У меня был случай застанил меня эльдив, ударил и умер. подошел другой 2 раза ударил (типа я еще под станом), ушел. подошел следующий - ударил.
0
reuion [14]  19 Марта 2011 09:55:52 #11
а на лордах бывает и по 2 каста (-200 , крит -440) подряд :lol:
0
-Скрийлинг- [8]  19 Марта 2011 10:03:17 #12
Смелый Крысобой писал(а):
Зато в инфе теперь есть красивые картинки со ссылками на соцсети! :lol:


:lol: :lol: :lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Громник [9]  19 Марта 2011 10:25:28 #13
Я вроде вычислил источник бага.
Два раза подряд моб бьёт в тех случаях, когда до появления "иконки боя" (направление ударов, стойка) рефлекторно передвигаешь курсор на следующую позицию удара и нажимаешь кнопку - у меня такое частенько бывает на охоте под благами, когда торопишься. Получается, что инфа о клике-действии передаётся, а само нанесение удара не успевает обработаться сервером.
З.Ы. Если конечно речь не идёт о том что мобы при смене бьют по разу каждый - тут элементарное везение/невезение. Часто ведь бывает что и игрок подряд 2 раза бьёт при смене мобов.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
-Боженька- [11]  19 Марта 2011 10:27:18 #14
самое прикольное, когда под конец боя заходит кроф и лупит кастом на 200 :lol:
0
Звездный шторм [7]  19 Марта 2011 10:30:54 #15
Тоже часто бьет один моб два удара.
Заметил что процентах в 80% моб бьет первым, при этом этот первый удар проходит критом чаще, чем обычно моб критует.
Если в бой влезает второй моб, то в 95% на смене моба они ударят по очереди. И лишь наверно в 0,1% случаев (всего раза 2 в доме видел) что при смене моба бьешь по ним вподряд 2 раза, и то они потом отыгрывают.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
LORD REY
19 Марта 2011 10:39:55 #16
Громник писал(а):
Я вроде вычислил источник бага.
Два раза подряд моб бьёт в тех случаях, когда до появления "иконки боя" (направление ударов, стойка) рефлекторно передвигаешь курсор на следующую позицию удара и нажимаешь кнопку - у меня такое частенько бывает на охоте под благами, когда торопишься. Получается, что инфа о клике-действии передаётся, а само нанесение удара не успевает обработаться сервером.
З.Ы. Если конечно речь не идёт о том что мобы при смене бьют по разу каждый - тут элементарное везение/невезение. Часто ведь бывает что и игрок подряд 2 раза бьёт при смене мобов.



Вот примерно и у меня такие ощущения были, поспешишь нажать и получаешь 2 раз, а на магии ниразу не били 2 раза, там тайм 3 секунды на каст.
0
c12 [9]  19 Марта 2011 11:13:57 #17
иногда бьют гули , 1 на 1 бои , когда в бою мор то там ваще не уследиш бьют по 2 раза стабильно :mad:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
ПреведЪ [5]  20 Марта 2011 05:17:12 #18
Dark__MONk
вообще ответ нужен
может быть подвисает бой? иногда захожу вроде загрузилось быстро а нр не хватает
0
Крейси Джен [8]  20 Марта 2011 05:31:00 #19
На последней верциде - каждый третий бой проходили двойные удары от мобовю Это уже как часть геймплея, но так бесит!
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.