DLyoha3
просто заработок крафтом в дваре - это по моему намного менее прибыльное дело, чем даже работа в макдаке. Воспринимаю это как фан - но не как реальный источник средств)
Помоему промышленный сбор эманаций - занятие еще более задротское, чем "косить омелу, пока не оденусь в синь". По текущим ценам - одна эманация - стоит около 2,5 - 3 с, а за время, затраченное на их сбор - можно заработать куда больше.