Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > по поводу эдика...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

по поводу эдика...

DLyoha3 [5] 
0
19 Марта 2011 00:37:15
Вот сижу и думаю а насколько реально обительскими эманашками прокачатся? и на сколько надо быть Зе Дротом?
Подпись
0
Crazy Alter
19 Марта 2011 00:37:53 #1
ПричОм тут Эдик? :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
DLyoha3 [5]  19 Марта 2011 00:40:07 #2
конечная цель Эдик!
Подпись
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 00:41:04 #3
Эдуард? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
DLyoha3 [5]  19 Марта 2011 00:41:50 #4
PIT BULL 2000
Пэндарг)
Подпись
0
DLyoha3 [5]  19 Марта 2011 01:20:56 #5
никто эманахи не роет чтоль?
Подпись
0
Джуффин Халли [11]  19 Марта 2011 01:28:16 #6
:eek: неужели у вас совсем нечего делать в реале?
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
DLyoha3 [5]  19 Марта 2011 01:30:23 #7
спать разве что пойти...

а так траву рву пока еще...
Подпись
0
Джуффин Халли [11]  19 Марта 2011 01:36:32 #8
DLyoha3
просто заработок крафтом в дваре - это по моему намного менее прибыльное дело, чем даже работа в макдаке. Воспринимаю это как фан - но не как реальный источник средств)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Thoth [7]  19 Марта 2011 01:38:12 #9
DLyoha3
Вот сижу и думаю а насколько реально обительскими эманашками прокачатся? и на сколько надо быть Зе Дротом?

настолько, насколько им(ей) является дамочка там постоянно сидящая
30 эманаций в день реально, больше - это надо там как она жить
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
OWER9000 [2]  19 Марта 2011 01:38:32 #10
DLyoha3
иди работать... по моему даже листовки раздавать выгоднее чем крафтить...
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
DLyoha3 [5]  19 Марта 2011 01:41:54 #11
OWER9000
часто ты по ночам листовки разадаешь? :eek:
Подпись
0
OWER9000 [2]  19 Марта 2011 01:43:53 #12
DLyoha3
:eek: по ночам я их на стенах расклеиваю агитирую "Манула в президенты" :eek:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
DLyoha3 [5]  19 Марта 2011 01:44:25 #13
OWER9000
разлогинься змей :eek:
Подпись
0
Nakos [4]  19 Марта 2011 01:44:34 #14
за год я думаю крас мона забабахать)) я буду именно так делать)) потом когда крас буит на форуме отпишусь))45к эманаций нуно))
0
Immortal Soul [6]  19 Марта 2011 02:42:06 #15
Nakos
DLyoha3
:eek: удачи
пару дней пострадаеете сбором эмонашек и забьете :twisted: :lol:
0
Ланкастер [7]  19 Марта 2011 03:39:12 #16
Помоему промышленный сбор эманаций - занятие еще более задротское, чем "косить омелу, пока не оденусь в синь". По текущим ценам - одна эманация - стоит около 2,5 - 3 с, а за время, затраченное на их сбор - можно заработать куда больше.
0
как 1 2 3 [7]  19 Марта 2011 04:30:55 #17
DLyoha3 писал(а):
по поводу эдика...


ахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахаха я обосцусь сейчас :lol: :cool:
0
OWER9000 [2]  19 Марта 2011 04:34:04 #18
как 1 2 3
чуваааак поделись шмааааалью...
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
как 1 2 3 [7]  19 Марта 2011 04:45:30 #19
OWER9000 писал(а):
как 1 2 3
чуваааак поделись шмааааалью...

питер-0место действия :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.