Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а не пошли бы Вы в лес со своими стражами может мне и таким же потерпевшим датите денег
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

а не пошли бы Вы в лес со своими стражами может мне и таким же потерпевшим датите денег

Я нагнетатель [9] 
0
18 Марта 2011 21:28:43
Задолбало или внятное обьяснение или пошел двар в :redface:
0
Steelion [6]  18 Марта 2011 21:29:25 #1
Я нагнетатель
:eek:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Злой Чух [6]  18 Марта 2011 21:29:48 #2
и ты туда же
ок
0
Я нагнетатель [9]  18 Марта 2011 21:30:14 #3
Злой Чух писал(а):
и ты туда же
0
BARS_09 [10]  18 Марта 2011 21:31:16 #4
:eek:
0
Я нагнетатель [9]  18 Марта 2011 21:31:46 #5
Статистику можна посмотреть
0
__Craftsman__ [4]  18 Марта 2011 21:36:06 #6
Я нагнетатель
все в порядке .рас противостояние
0
Samantha [12]  18 Марта 2011 21:37:31 #7
Я нагнетатель писал(а):
Задолбало или внятное обьяснение или пошел двар в :redface:

:eek: я выбираю "внятное объяснение".
объясняйте, о чем топ!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Shadow shine [8]  18 Марта 2011 21:38:28 #8
Samantha
о,Вас
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Steelion [6]  18 Марта 2011 21:38:54 #9
Samantha
А всегда вроде так в таверне.2-3 о важном,25-30 о нытье,1-2 о пдунах,высказались 1-2 :eek:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
-Светлый-Рыцарь-
18 Марта 2011 21:38:59 #10
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=834906525&stat=1&server_id=1
вот о чём он.
страж напал и стражу бан не дали
0
Я нагнетатель [9]  18 Марта 2011 21:39:50 #11
Samantha
вышел с таллар сразу напал
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  18 Марта 2011 21:40:56 #12
-Светлый-Рыцарь- писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=834906525&stat=1&server_id=1
вот о чём он.
страж напал и стражу бан не дали

Начало боя: 18.03 21:19 Название: Нападение на Я нагнетатель Тип: групповой бой Локация: Равнина безумия
0
Samantha [12]  18 Марта 2011 21:41:23 #13
Я нагнетатель
Название: Нападение на Я нагнетатель Тип: групповой бой Локация: Равнина безумия

страж не может быть инициатором боя на локациях противников, но может нападать на спорных локациях и на локациях своей расы, если противник сам пришел тут погулять.

-Светлый-Рыцарь-
спасибо за светлый лучик, пролитый на тёмное царство в шапке топика))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  18 Марта 2011 21:41:48 #14
Я нагнетатель писал(а):
Samantha
вышел с таллар сразу напал

бедняга(((
медсестру срочно
пациент почти присмерти
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Марта 2011 21:42:00 #15
не нагнетай :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  18 Марта 2011 21:42:33 #16
Samantha писал(а):
Я нагнетатель
Название: Нападение на Я нагнетатель Тип: групповой бой Локация: Равнина безумия

страж не может быть инициатором боя на локациях противников, но может нападать на спорных локациях и на локациях своей расы, если противник сам пришел тут погулять.

нубам объяснять толку нету. они всё равно не поймут :rolleyes:
0
Я нагнетатель [9]  18 Марта 2011 21:43:02 #17
ведъма (ФЭО-Минор)щас тебе клизму подарю
:idea:
0
Samantha [12]  18 Марта 2011 21:45:23 #18
Я нагнетатель
:confused: Флейм — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
не?

ведъма (ФЭО-Минор)
ну... как же не объяснять? а вдруг кто-то поймет? вон Питбуль понял :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Я нагнетатель [9]  18 Марта 2011 21:45:51 #19
Щас сотру весь ваш двар к ххххматери удачи Всем :twisted:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.