Я нагнетатель

Флейм — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже
не имеющую отношения к первоначальной причине спора.
Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и
зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но
чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
не?
ведъма (ФЭО-Минор)
ну... как же не объяснять? а вдруг кто-то поймет? вон Питбуль понял