Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Лаги

VYLFGARD [12] 
0
17 Марта 2011 21:01:31
20:59 Вещи потеряли прочность: Пояс воина (-1), Шлем разрушения (-1), Пояс героя (-1), Топор сокрушения (-1), Походный ранец (-1).

Опять повис клиент сломался шмот А пришлет не нужные ЭЛИ или нет?
0
Dr Kosyak [8]  17 Марта 2011 21:02:10 #1
:eek: угу пинг поскакал
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Steadfast [9]  17 Марта 2011 21:02:43 #2
Проблемы с клиентом только. В браузере нормально все. Пришлось через браузер зайти :evil:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Злой Чух [6]  17 Марта 2011 21:02:55 #3
походный ранец жалко
ок
0
Podkozhnik [9]  17 Марта 2011 21:03:02 #4
:evil: задолбали
опыт зло,доблесть наказывается,хожу флужу...
0
zihir [5]  17 Марта 2011 21:03:44 #5
на кол всех :redface:
0
Zupikena [13]  17 Марта 2011 21:03:50 #6
+ были задержки
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Predatory Lilit [10]  17 Марта 2011 21:04:46 #7
+ у мну тоже, не могла открыть форум, требую компенсации за моральный ущерб :eek:
Мну тут была....о_О
0
не ну а чо о_О [11]  17 Марта 2011 21:07:18 #8
у мну ваще инет упал и вышел из таллар неждано с бинтом на двое суток.. :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
помешаный
17 Марта 2011 21:08:23 #9
офигеть топор красный улетел....амель некра -1 ....а взамен эли ....достало нафик... :evil:
...
0
шкварка [10]  17 Марта 2011 21:09:08 #10
Zupikena
У кого задержки? :eek:

У меня вроде бои нормально летают.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
адк [4]  17 Марта 2011 21:09:48 #11
издержки игры двара за что голосовали то и получили ) :rolleyes:
0
Ogo 2008 [11]  17 Марта 2011 21:10:05 #12
все нормальное) ето всеволиш один из игрових моментов) :lol:
0
не ну а чо о_О [11]  17 Марта 2011 21:10:20 #13
помешаный писал(а):
офигеть топор красный улетел....амель некра -1 ....а взамен эли ....достало нафик... :evil:



не волнуйся лимит элей исчерпан )) и их не получишь ... это раз в пол года событие за очередной сбой так сказать :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Glum-glum [8]  17 Марта 2011 21:11:07 #14
21:07 Вещи потеряли прочность: Укрепленный пояс воеводы (-1), Наплечники «Северный Ветер» (-1), Вещмешок (-1), Рюкзак Агудара (-1), Меч ягуара (-1), Броня ягуара (-1).
Полный крисов в пещере был, спасибо админы
0
адк [4]  17 Марта 2011 21:11:30 #15
кинут елик ) а шмот бы востановили разок небыло лагов ( вобще )атак выводят бту пояса с игры
0
Miraksess [10]  17 Марта 2011 21:13:12 #16
ага были глюки) но мой инет справилсо в этот раз) хотя удары успевал делать на последних секундах)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
SomebodyX
17 Марта 2011 21:37:26 #17
20:59 Вещи потеряли прочность: Перчатки «Убийца Гигантов» (-1), Шлем «Убийца Гигантов» (-1), Бездушный амулет Мясника (-1), Кольцо гномов Хаганн (-1), Прошитый вещмешок (-1), Кольцо вечной благости (-1).
фарт ) на мне были красные топор с щитом и 2 пояса )
0
Яростный [12]  17 Марта 2011 21:38:08 #18
VYLFGARD

думаю, уже и эли не дадут...это раньше хоть их давали, теперь просто отмолчатся...
0
Кровища [9]  17 Марта 2011 21:39:21 #19
330.. каждому
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.