Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11-ые кто ходит в Залы!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

11-ые кто ходит в Залы!

БуБлИгУм [11] 
0
17 Марта 2011 17:39:12
Люди до звания полководец :eek:
Пишите в приват/сюда кто ходит в залы,надеюсь не будет считаться договорняком :eek: ,ибо сливаться не собираюсь) :redface:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Дух_Мести [8]  17 Марта 2011 17:50:10 #1
Попытка создания форматного ПБ) :lol:
0
БуБлИгУм [11]  17 Марта 2011 17:54:41 #2
Дух_Мести
на сколько я помню какойто клан так ходил,естественно с поясами,всё как положено О_о :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
не ну а чо о_О [11]  17 Марта 2011 18:00:31 #3
БуБлИгУм писал(а):
Дух_Мести
на сколько я помню какойто клан так ходил,естественно с поясами,всё как положено О_о :rolleyes:



даже оговаривания звания-шмота считается форматом..
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Dem CARAT [12]  17 Марта 2011 18:01:49 #4
топик в таверне с призывом пойти в залы - форматные бои :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
NETU [7]  17 Марта 2011 18:01:51 #5
Бубел меганагибатор, так шо не надо мне тут :evil:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
VeTeR 89 [11]  17 Марта 2011 18:02:03 #6
ща сходил с одними экспертами обожратами нафиг больше не сунусь за 3к доблы шмот ток долбать
Жалко чт ов храмы ни кто не ходит там как то по лучшеб было если тима крутая слился 1 раз вот тебе уже 1.5к доблы и помирать по 10 раз не надо
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
БуБлИгУм [11]  17 Марта 2011 18:02:31 #7
не ну а чо о_О
бредово както,что если я хочу пойти с друзьями)а они без званий) :eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
не ну а чо о_О [11]  17 Марта 2011 18:04:06 #8
VeTeR 89 писал(а):
ща сходил с одними экспертами обожратами нафиг больше не сунусь за 3к доблы шмот ток долбать
Жалко чт ов храмы ни кто не ходит там как то по лучшеб было если тима крутая слился 1 раз вот тебе уже 1.5к доблы и помирать по 10 раз не надо



вообщето ты получил 2099 долбы а не 3 к )) а я вообще фильм смотрел .. пущай дерутся сами под такими обкастами.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
БуБлИгУм [11]  17 Марта 2011 18:04:36 #9
VeTeR 89
:rolleyes: вот и мне както ходить так не интересно)
только не надо говорить покупай шмот/качайся и иди пинай их :evil:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
BARS_09 [10]  17 Марта 2011 18:04:36 #10
:eek:
0
БуБлИгУм [11]  17 Марта 2011 18:05:15 #11
BARS_09
:eek: давай на 11 и гоу :eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
БуБлИгУм [11]  17 Марта 2011 18:06:13 #12
не ну а чо о_О
ты чего кстать на серых гигах то :redface:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
VeTeR 89 [11]  17 Марта 2011 18:06:15 #13
не ну а чо о_О
ну до этого ходил было 3к доблы)
дело в том почему никто в храмы не ходит ведь там намного проще доблу качать
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
не ну а чо о_О [11]  17 Марта 2011 18:06:56 #14
БуБлИгУм писал(а):
VeTeR 89
:rolleyes: вот и мне както ходить так не интересно)
только не надо говорить покупай шмот/качайся и иди пинай их :evil:


специал для чайников ) фраза в топике до звания полководец имеет свойство быть форматом сговора.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Sanya SP [10]  17 Марта 2011 18:09:31 #15
хз договорняк или нет, но на 11 буду так ходить, звездочки пускай друг на лруге качаются)
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
ScrappY [11]  17 Марта 2011 18:11:04 #16
Sanya SP писал(а):
хз договорняк или нет, но на 11 буду так ходить, звездочки пускай друг на лруге качаются)

чёт мне кажется не много ты себе так доблы качнёшь) штраф на 500 и угамон тебя возьмёт)
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
--министр-- [4]  17 Марта 2011 18:11:49 #17
прикольно)
0
БуБлИгУм [11]  17 Марта 2011 18:12:55 #18
ScrappY
да бред)что если он с кланом пойти хочет?низя чтоль? :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
не ну а чо о_О [11]  17 Марта 2011 18:16:12 #19
БуБлИгУм писал(а):
не ну а чо о_О
ты чего кстать на серых гигах то :redface:



ниче ты в моде не сечешь , у нищебродов нынче так модно .. серый гиг 2 банки слот маны ) и синий пет .. чтоб какого нить лузера неудачнего снести с помощью пета который думает что у мну все плохое и раз затарка г то и пет тожэ :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.