Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И все же?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

И все же?

_nyIIIkuH_ [11] 
0
17 Марта 2011 14:47:48
Мы получим ответ от vova_arkon?
:confused:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=834207795&stat=1&server_id=1
0
Predatory Lilit [10]  17 Марта 2011 14:48:45 #1
_nyIIIkuH_
привет :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
---AHHURA--- [4]  17 Марта 2011 14:48:48 #2
нет, а топ опять закроют :eek:
0
_nyIIIkuH_ [11]  17 Марта 2011 14:49:02 #3
Predatory Lilit
День добрый) :surprised:
0
NETU [7]  17 Марта 2011 14:49:34 #4
_nyIIIkuH_
Ну дык напиши Меркам в приват) Братюнь, чОт ты тормозишь))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_nyIIIkuH_ [11]  17 Марта 2011 14:49:56 #5
NETU
Меня заставил((( :smile:
0
NETU [7]  17 Марта 2011 14:50:52 #6
_nyIIIkuH_
А... ну с одной стороны верно. Всё-таки надо "услышать" официальную позицию Корпорации :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Red For Ever [4]  17 Марта 2011 14:51:27 #7
Давайте без оффтопа и срача. Вопрос-ответ.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
HaKyPeH [8]  17 Марта 2011 14:51:56 #8
Red For Ever писал(а):
Давайте без оффтопа и срача. Вопрос-ответ.

я так не смогу
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
NETU [7]  17 Марта 2011 14:53:08 #9
HaKyPeH писал(а):
Red For Ever писал(а):
Давайте без оффтопа и срача. Вопрос-ответ.

я так не смогу

+1 (( Дайте мне хоть в чужих топах поругаццо
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Red For Ever [4]  17 Марта 2011 14:54:30 #10
NETU писал(а):
_nyIIIkuH_
А... ну с одной стороны верно. Всё-таки надо "услышать" официальную позицию Корпорации :cool:


По прошлому топу понятно, что Корпорация тут не при делах и не стоит на них ,что либо гнать)волнует только 1 персонаж)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
PHOBOS [11]  17 Марта 2011 14:54:45 #11
_nyIIIkuH_
Вашему клану не надоел этот пустой пиар на форуме ??? Есть вопрос - задайте в приват главе клана, он ответит.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Лесной брат [10]  17 Марта 2011 14:55:39 #12
PHOBOS


а по моему это не пиар, а злободневная тема для обсуждения
0
Молодец-огурец [6]  17 Марта 2011 14:55:51 #13
_nyIIIkuH_
а то что это его якобы девушка не катит уже? :lol:

на самом деле, да...хотелось бы услышать, ибо от Пофигу ни одного намека на оскорбления изходя из пред. топа не было.
0
_nyIIIkuH_ [11]  17 Марта 2011 14:55:55 #14
PHOBOS
Ответа нет.Пиар?)Кому он нужен?Мне ответ нужен и официальная позиция.А пиар для боянистов стоит оставить...
0
NETU [7]  17 Марта 2011 14:56:23 #15
PHOBOS
Гррр...меня раздражает уже слово "пиар"... Мне одному кажется, что альянс "Неудачники" не нуждаются в пиаре??
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Молодец-огурец [6]  17 Марта 2011 14:57:16 #16
PHOBOS
Фоб, порытся накидать топиков когда ребята из мерков шалили а глава тупо игнорил?
0
ВампЫр [7]  17 Марта 2011 14:57:25 #17
PHOBOS
А причем сдесь пиар? Людям ответ нужен и дабы избежать срача привата от нного кол-ва играков главы клана люди выносят на форум эту тему. Да и думаю магмарам тож оооч интересна позиция Корпорации.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Predatory Lilit [10]  17 Марта 2011 14:57:58 #18
NETU
да они даже пиариться нармально не умеют :lol: оним словом неудачники
Мну тут была....о_О
0
Dixie [9]  17 Марта 2011 14:58:21 #19
PHOBOS
Ваше назойливое стремление, достойное восхищения, как-то утрясти ситуацию - вызывает обратную реакцию, не находите?
Быть может, проще дать люядм выпустить пар? :wink:
извините, если кого обидел.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.