Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эффекты DaMagic
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Эффекты DaMagic

__Zgon__ [11] 
0
16 Марта 2011 23:05:11
Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Благословение воина 1ч 53мин
Зелье палача 22мин
Высшее благословение небес 53мин
Опасность отравления 19мин
Ореол грандиозной волшбы 52мин
Жировая мазь 34мин
Заклятье Отвращения 31мин
Злые намерения 54мин
Эликсир каменной кожи 1ч 53мин
Эликсир превращения «Крофдор» 24мин
Архи-апотропея 1ч 18мин
Испепеляющая ярость Верциды 1ч 55мин

он один пошел розу брать?!)
:biggrin:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Химия10класс [3]  16 Марта 2011 23:05:56 #1
Жировая мазь 34мин

Его сейчас возьмут :surprised:
0
Victorious Knight [11]  16 Марта 2011 23:07:00 #2
Сытости нет, невозьмет 100% :biggrin:
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 23:07:22 #3
сколько можно его пиарить-то? :idea:
0
__Zgon__ [11]  16 Марта 2011 23:08:21 #4
Молодец-огурец писал(а):
сколько можно его пиарить-то? :idea:

покуда он опять палоча не уберет!! :evil:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
d3en [2]  16 Марта 2011 23:09:59 #5
0
Gotye
16 Марта 2011 23:13:33 #6
Химия10класс
:eek:
0
pofigu [10]  16 Марта 2011 23:14:02 #7
Химия10класс
:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Steadfast [9]  16 Марта 2011 23:14:48 #8
:lol:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 23:15:11 #9
Химия10класс
:lol:
0
не ну а чо о_О [11]  16 Марта 2011 23:17:36 #10
ниче время пройдет .. надоест свалит , придут другие)) вон замены растут на 11 ореолы великой волшбы .. и тд обкаст на 2 страницы в залы=))
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Predatory Lilit [10]  16 Марта 2011 23:18:28 #11
не ну а чо о_О
ни разу не видела обкаст на 2 страницы :confused:
Мну тут была....о_О
0
Dragonss [11]  16 Марта 2011 23:19:26 #12
Victorious Knight писал(а):
Сытости нет, невозьмет 100% :biggrin:

:lol:
0
не ну а чо о_О [11]  16 Марта 2011 23:21:23 #13
Predatory Lilit писал(а):
не ну а чо о_О
ни разу не видела обкаст на 2 страницы :confused:


да я образно) в том плане что обкасты у некоторых 11 не меньше чем у тех же 15) добрые -злые намериния - сила колоды ) ореол великой волшбы.. на 11 ну энто мягко говоря жеска) высшее благо небес испепеляющая ярость верциды и тд..
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Nakos [4]  16 Марта 2011 23:23:02 #14
0
Predatory Lilit [10]  16 Марта 2011 23:24:17 #15
не ну а чо о_О
нармально, просто все пользуются теми возможностями, что есть в игре, а некоторые возможности появились, когда многие игроки были уже на 14.....так что ничего удивительного)
Мну тут была....о_О
0
Химия10класс [3]  16 Марта 2011 23:24:36 #16
Сколько у ДГ моров? :eek:
0
Nakos [4]  16 Марта 2011 23:25:33 #17
короче роза теперь у ДГ буит токо... к ним и из Джодов перещли самые норм челы(( :lol: :rolleyes:
0
Nakos [4]  16 Марта 2011 23:30:58 #18
у магов 4 цера...
0
Nakos [4]  16 Марта 2011 23:32:22 #19
и вообще админам нуно как когда то ранее опубликовать сколько церов у людей и магов, и тп :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.