Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

O_O

Гиппократикус [5] 
0
15 Марта 2011 20:31:24
20:26 Sixshaman : Поцелую вас. Обращаться в приват. :eek:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Jasper Forks [4]  15 Марта 2011 20:37:35 #1
хомо отаке о_О
:eek:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
-Люттер-
15 Марта 2011 20:39:29 #2
меня
Пора меняться!
0
Sixshaman [6]  15 Марта 2011 20:41:25 #3
:eek:
Я что? Я просто проходил мимо.... :redface:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Апельсинка-
15 Марта 2011 20:42:47 #4
:redface: :eek:
0
Sixshaman [6]  15 Марта 2011 20:43:18 #5
Апельсинка-
*Тьмок*

-Люттер-
*Тьмок*
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
-Люттер-
15 Марта 2011 20:44:33 #6
Sixshaman
я думал что-то большее будет)напримр холодильник или чо там)
Пора меняться!
0
Апельсинка-
15 Марта 2011 20:44:45 #7
Sixshaman
:mad:
0
Sixshaman [6]  15 Марта 2011 20:46:07 #8
-Люттер-
:redface: Просто некоторые люди такое выдают :redface:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
-Люттер-
15 Марта 2011 20:46:44 #9
Sixshaman
:eek: я спать тогда
Пора меняться!
0
Sixshaman [6]  15 Марта 2011 20:49:19 #10
16:33 Sixshaman » DarJonkA: :embarrassed2:
16:36 ДОЛАРЬ » DarJonkA,Sixshaman: тогда довай опредилятся в какие места ты целуеш?:lol::lol::lol:
16:37 Sixshaman » DarJonkA,ДОЛАРЬ: В какие захотите:embarrassed2::lol:
16:37 DarJonkA » Sixshaman,ДОЛАРЬ: я аж растерялась...
16:38 DarJonkA » Sixshaman,ДОЛАРЬ: и забыла, что хотела вообще
16:38 ДОЛАРЬ » DarJonkA,Sixshaman: какой отвратительный тип(:lol::lol::lol:и как тебе не совесно )))))))))))))))))))
16:38 Sixshaman » DarJonkA,ДОЛАРЬ: Не надо меня обижать:(
16:38 Sixshaman » DarJonkA,ДОЛАРЬ: Могу в ушко, могу в носик:Р
16:39 ДОЛАРЬ » DarJonkA,Sixshaman: окей тоды мну в носик:lol::lol::lol:
16:40 DarJonkA » Sixshaman,ДОЛАРЬ: Бакс, не смущай мальчика
16:40 Sixshaman » DarJonkA,ДОЛАРЬ: Ну хорошо.... *Целую губами в носик*:kiss:
16:42 ДОЛАРЬ » DarJonkA,Sixshaman: :buee:мну тошнит:bee:
16:42 Sixshaman » DarJonkA,ДОЛАРЬ: Сам попросил:Р
16:42 DarJonkA » Sixshaman,ДОЛАРЬ: а вот и инфецированный...
16:43 ДОЛАРЬ » DarJonkA,Sixshaman,ДОЛАРЬ: да с тобой шутки плохи(


Блин, он обидел мну:(
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
-Люттер-
15 Марта 2011 20:50:24 #11
……………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:``..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
......._.`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….……/
………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__
.....____}.>-._……………………………..|…………..`=~-,
..../......_\_……`,…………………………….................
.../………….`=~-,,.,…………………………..................
/……………|/………..`:,,………………………`\_____...…....
...&#0039;...........|..................................|
.................:................................F
..................L:.............-.-............&#0039;./
....&#0039;...............&#0039;:............/.)..._.......&#0039;..|
......&#0039;...............&#0039;....&#0039;....-(-"&#0039;&#0039;)&#0039;..).......&#0039;. ...L
........&#0039;...............&#0039;.__.-&#0039;..|..&#0039;..&#0039;|.&#0039;...........
..........&#0039;....&#0039;.................&#0039;!_&#0039;...|-........:...
............&#0039;-._..................."&#0039;...)::&#0039;&#0039;.......... L
................&#0039;-..................._.&#0039;:::&#0039;...........J
................J..&#0039;-._........_..-&#0039;...):&#0039;..............L
................F......&#0039;-...........-&#0039;.).................|
...............J..........&#0039;.....-&#0039;...-&#0039;)::............... J
...............F............&#0039;-._.-&#0039;._.&#0039;.:&#0039;.............. .L
..............J................J""".....)&#0039;.............. .J
Пора меняться!
0
Sixshaman [6]  15 Марта 2011 20:51:17 #12
-Люттер-
:lol: :lol: :lol:
Фап-фап :razz:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Апельсинка-
15 Марта 2011 20:51:57 #13
-Люттер-
:lol: :lol: :lol:
0
MasterofPupetts [7]  15 Марта 2011 20:52:15 #14
-Люттер-
:lol: :lol: :lol: опять не получилось?
9 He Hynb!!!
0
Sixshaman [6]  15 Марта 2011 20:52:53 #15
MasterofPupetts
Как-то пропорции не соблюдены у него:lol: :razz:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
-Люттер-
15 Марта 2011 20:53:12 #16
Sixshaman
))
Пора меняться!
0
Гиппократикус [5]  15 Марта 2011 20:53:18 #17
Вот оно чего, Михалыч! Вот оно чего!
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
-Люттер-
15 Марта 2011 20:54:09 #18
MasterofPupetts
не,у меня норм всё))
Пора меняться!
0
Sixshaman [6]  15 Марта 2011 20:55:16 #19
Гиппократикус
Зато я с несколькими девушками познакомился..... :redface: И с одним парнем :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.