Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > http://w1.dwar.ru/in­stance_stat.php?inst­ance_id=68<wbr>­;573174&finish=0­
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

http://w1.dwar.ru/in­stance_stat.php?inst­ance_id=68<wbr>­;573174&finish=0­

--DERLOG-- (ФЭО-Минор) [6] 
0
13 Марта 2011 21:24:43
кто нить обиясните махабит что уголь просто так ужо не нароешь
0
Ирек [6]  13 Марта 2011 21:27:37 #1
за полтора года первая тема на форуме?)
0
Злой Чух [6]  13 Марта 2011 21:27:58 #2
пшел вон :arrow:
ок
0
Дядюшка-Покус [6]  13 Марта 2011 21:30:02 #3
:arrow: И учись ссылки нормально выкладывать
0
Trash boy [6]  13 Марта 2011 21:30:34 #4
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
Lieutenant [9]  13 Марта 2011 21:31:31 #5
Панаприхадили :rolleyes:
*Добродушно улыбается*
0
_Murderer_
13 Марта 2011 21:32:17 #6
Злой Чух писал(а):
пшел вон :arrow:

+1000 :exclaim:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
--DERLOG-- (ФЭО-Минор) [6]  13 Марта 2011 21:37:03 #7
_Murderer_
Дядюшка-Покус
Злой Чух
Ирек
:arrow: :arrow: :arrow:
0
_Murderer_
13 Марта 2011 21:38:33 #8
--DERLOG-- (ФЭО-Минор)
вали ты на ..... свой минор и не пиши тут хрень
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Дядюшка-Покус [6]  13 Марта 2011 21:38:58 #9
--DERLOG-- (ФЭО-Минор) вот и поговорили, свободен
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  13 Марта 2011 21:44:59 #10
Вроде миноровский ма_хоббит ) зачем на прайме то тема ? 0_о
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
--DERLOG-- (ФЭО-Минор) [6]  13 Марта 2011 21:50:57 #11
идите все в лес :arrow: прайм я в шоке ответить не ч не можете :arrow:
0
Меч правосудия [10]  13 Марта 2011 21:52:39 #12
О себе:

08:58 Получена травма Головы. делайте выводы=)
:lol: сделали
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
--DERLOG-- (ФЭО-Минор) [6]  13 Марта 2011 21:53:00 #13
_Murderer_
нубчик на твоем месте я аоще малчал бы
0
Меч правосудия [10]  13 Марта 2011 21:54:12 #14
--DERLOG-- (ФЭО-Минор) писал(а):
идите все в лес :arrow: прайм я в шоке ответить не ч не можете :arrow:

"обиясняем" - думаю никто не понял вообще на что ты хочешь найти ответ.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Дядюшка-Покус [6]  13 Марта 2011 21:55:10 #15
--DERLOG-- (ФЭО-Минор) писал(а):
идите все в лес :arrow: прайм я в шоке ответить не ч не можете :arrow:

Что тебе ответить!? С твоего серва, туда и пиши! Такой ответ устроит?
0
-Кронштадтец- [7]  13 Марта 2011 21:55:27 #16
1. миноровцы нупасы
2. миноровцы НУПАСЫ
3. магмары молодцы)
4. соаловец медиантовский там был, с победой его :eek:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Харрикейн [6]  13 Марта 2011 22:05:47 #17
:eek:
ЗЫ: а тимы рвет :evil: :evil: :evil:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
--DERLOG-- (ФЭО-Минор) [6]  13 Марта 2011 22:10:41 #18
вы реально убиты будете каждый кто в топике отписался приходите на минор в пещеры :arrow:
0
Дядюшка-Покус [6]  13 Марта 2011 22:18:18 #19
--DERLOG-- (ФЭО-Минор) писал(а):
вы реально убиты будете каждый кто в топике отписался приходите на минор в пещеры :arrow:

дыши, просто дыши
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.