Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Можно ли как то удалить пета? Или убрать из списка петов...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Можно ли как то удалить пета? Или убрать из списка петов...

GreYka
0
12 Марта 2011 12:23:08
Задолбал тигрёныш под курсор попадаться, когда в спешке вызываю пета... :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Марта 2011 12:24:48 #1
предлагаю админам сделать приют для бездомных петов на ЦП например...надоел пет - ты его туда сдал, пришёл какой нить нуп и забрал его себе :eek:

а ещё введите публичный дом, моему персу нужен нормальный отдых..порой) :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
12 Марта 2011 12:26:34 #2
предлагаю админам сделать приют для бездомных петов на ЦП например...надоел пет - ты его туда сдал

:eek: :cry:

а ещё введите публичный дом, моему персу нужен нормальный отдых..порой)

:eek: :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Автомагнитола [10]  12 Марта 2011 12:31:18 #3
я бы тигруна хотела выкинуть бы, но как бы никак бы(
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
LORD REY
12 Марта 2011 12:32:03 #4
Да ! Меня тоже напрягает серый пет стоящий первым в списке, крайний случай сделали бы обратную последовательность, от фиолетовых вниз)
0
ЙА ЛОШАДКА
12 Марта 2011 12:32:30 #5
тигра няшка :sad:
0
не ну а чо о_О [11]  12 Марта 2011 12:32:43 #6
отправь спать и ты его в спешке призвать не сможешь.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Нещастячко
12 Марта 2011 12:33:54 #7
Автомагнитола
тю на тебя :eek:
Один из самых красивых петов помойму :redface:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
GreYka
12 Марта 2011 12:35:01 #8
не ну а чо о_О
Спасибо, хоть какой то вариант) :idea:
0
verWOLF [15]  12 Марта 2011 12:36:35 #9
согласен с автором
Нуп
0
Amster_bars [13]  12 Марта 2011 12:39:55 #10
злые вы)
0
Автомагнитола [10]  12 Марта 2011 12:45:47 #11
Нещастячко
:confused: не надо тю на меня)
у мну есть фаворит среди петов) ну разонравился мине тигр, ну что я сделаю :redface:
и вообще не забудь завтра на выборы сходить :wink:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Рю Мураками [9]  12 Марта 2011 12:46:12 #12
PIT BULL 2000 писал(а):
предлагаю админам сделать приют для бездомных петов на ЦП например...надоел пет - ты его туда сдал, пришёл какой нить нуп и забрал его себе :eek:

а ещё введите публичный дом, моему персу нужен нормальный отдых..порой) :cool:

:eek: :lol: :exclaim: даеш бордель в бурдимахе отдохнул полечился))))))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Марта 2011 12:47:10 #13
Автомагнитола
у мну есть фаворит среди петов)

тот что на правом плече у тебя сидит?) :redface:

Рю Мураками
:surprised:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
DeeKey [11]  12 Марта 2011 12:47:53 #14
Изверги..) Тигрунов выкидывать)

Сделали бы расстоновку петов в линейке по желанию владельца... Было бы удобно. :rolleyes:
0
Автомагнитола [10]  12 Марта 2011 12:48:09 #15
PIT BULL 2000
:razz: угадал
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Evil Dead [12]  12 Марта 2011 12:53:28 #16
Автор плагиатор!

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=306656&f=7&p=1

Это была моя идея!

:mad:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
masichc01 [8]  12 Марта 2011 13:01:06 #17
:eek:
админы усильте мну!
0
Exile [10]  12 Марта 2011 13:02:41 #18
:sad: а йа последним кормом покормил не того ничайна
О_О
0
DieseL-1 [10]  12 Марта 2011 13:04:38 #19
+1
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.