Ну вообще я когда выкидывал стёкла чтоб владыку помоек прокачать там надо было зажать Enter и потом тупо клацать по красному крестику.
Стёкла выкидывались очень быстро.
Может так и с сундучками, только клацать не по крестику а по надписи "открыть" или как там
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.